Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

В Кудрово пройдет праздник «Автопати на Автополе»

2176

Страница создана 15.06.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 июня 2011 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 561-07-23 Дилерский комплекс Автополе Кудрово
Ленобласть, д. Кудрово, ш. Мурманское, 12-й километр на карте
Невский район
Сайт http://110km.ru
Событие прошло?
Подпишись на Автополе Кудрово,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
В субботу, 18 июня 2011 года, с 12 до 16 часов, на площадке «Автополе Кудрово» (пересечение КАД и Мурманского шоссе) пройдет крупный автомобильный праздник, ставший возможным благодаря усилиям автопортала 110km.ru и его многочисленных партнеров.

Интерактивное мероприятие получило название: «Автопати на Автополе» и посвящено награждению победителей акции «Рейтинг лучших автомобилей России», которая проводилась на портале 110km.ru с 6 апреля по 9 июня 2011 года.

В акции приняли участие 2 800 человек,  из них 13 самых активных участников проекта имеют шанс стать победителями и получить призы, а все гости праздника смогут принять участие в интересной развлекательной программе, конкурсах, розыгрыше призов и в открытом тест-драйве автомобилей от партнера акции - «Автополе Кудрово» (марки Chevrolet, Opel, Cadillac, Volvo, Honda). Вход для всех желающих - бесплатный и свободный!

Программа субботнего праздника подразумевает:
- Презентацию проекта «Рейтинг лучших автомобилей», выступление партнеров проекта, поздравление и награждение победителей акции.
- Фуршет, развлекательную программу, Dj, go-go, конкурсы и призы для посетителей.
- Для посетителей мероприятия - открытый тест-драйв автомобилей, предоставленных партнером проекта.
- Выступление экстрим-команд, stuntriding, road/drift show.

В настоящий момент основными претендентами на победу являются пользователи с никами: ChenG, enpc19651, Galinn, tractorm, nic-spb, Kvadro, maverik и другие, имеющие более 1 автомобиля, которыми проставлен подробный рейтинг с звездностью характеристик и словами описания.

Главный приз - автомобильный компьютер Kabayashi с дополнительным монитором. Процессор: Pentium-M 1,4GGz; Оперативная память: 1Gb; Жесткий диск: 80Gb, IDE; TFT-LCD монитор; высокое разрешение: 800 х 480 х RGB.
Второй приз - зеркало заднего вида со встроенной камерой для записи происходящих событий.
Третий приз - зеркало заднего вида FAU с GPS навигацией, Bluetooth и поддержкой камеры заднего вида.
Четвёртый приз - ксеноновый фонарь FAU Терминатор.
Пятый приз - ксеноновый фонарь FAU.

Напомним, что проголосовать в конкурсе мог каждый посетитель, зарегистрированный на сайте 110km.ru, поставив расширенный отзыв об автомобиле и оценив каждую из 7 характеристик по 10-бальной системе: от дизайна и управляемости до надежности, стоимости эксплуатации и адаптации для России. В акции каждому пользователю 110km.ru предлагалось поставить рейтинги и оставить отзывы к тем автомобилям, что были во владении, используются в настоящее время или просто хорошо известны.

Проголосовать мог зарегистрированный посетитель портала 110km.ru, зайдя на страницу заинтересовавшего автомобиля. Те зарегистрированные пользователи, которые проставили наибольшее число рейтингов с расширенными отзывами (комментариями) по каждой характеристике, как уже было заявлено, получат призы, предоставленные партнерами проекта.

Партнеры акции «Рейтинг лучших автомобилей России» и предоставленные призы:

1. Генеральный партнер акции – «АВТО-БУТИК» —  мультибрендовая группа компаний, предоставляющая широкий ассортимент новых автомобилей и автомобилей с пробегом, автомобильных аксессуаров и автомобильных услуг в Москве и Санкт-Петербурге. В ГК «АВТО-БУТИК» входят: автосалон; технический центр VAG group (Porsche, Audi, Volkswagen); установочные центры дополнительного оборудования; СТО «Экспресс-Сервис»; моечные комплексы класса LUX; тюнинговое ателье АВ-design; студия внутреннего автомобильного дизайна и CAR audio.

2. Официальный партнер акции - юридическая группа «Елисеев ПРО» — команда профессиональных юристов и адвокатов, имеющих безукоризненную деловую репутацию и значительный опыт в решении проблем правового характера любой сложности. Она объединяет не только квалифицированных специалистов в юриспруденции, но и компании, которые длительное время оказывают юридические услуги и специализируются в конкретной области права. «Елисеев ПРО» предоставляет 20 активным участникам акции по одной первичной устной юридической консультации в любой отрасли права. Всем участникам акции также предоставляется бессрочная скидка на юридические услуги в размере 10%.

3. «VMPAUTO» - петербургская научно-производственная компания, основанная учеными в 1996 году, ее цель - создавать инновационные смазочные материалы для широкого применения. В качестве призов «VMPAUTO» предлагает 5 комплектов автохимии и смазок для автомобиля: МС1000 - многофункциональная пластичная смазка для автомобилей; BLUE - высокотемпературная смазка, предохраняющая подшипники автомобиля от поломки при высоких нагрузках; Silicot - силиконовая смазка для дома, дачи и автомобиля; «Чистик» - серия очищающих средств; Resurs – реметаллизанты (добавки в масло) экономят топливо на 7 %, не снижая вязкости масла.

4. Компания «ЛАТ» - крупнейшая на Cеверо-Западе РФ компания, оказывающая полный комплекс услуг для автомобилистов, среди которых: эвакуация, техническая помощь в дороге, выездной шиномонтаж, аварийный комиссариат, независимая оценка и экспертиза, помощь в урегулировании убытков. В качестве приза компания предоставляет карту на бесплатную эвакуацию ТС, действительную в течение года, а также 2 карты на бесплатную техническую помощь в дороге (действительна в течение года), а также карты со скидками 10% на услуги эвакуации и техпомощи на дорогах.

Место проведения – «Автополе Кудрово»: СПб, развязка Мурманского шоссе и КАД, площадка перед автоцентрами.

Как добраться - http://www.avtopole.ru/shema.php
Приходите семьями и с друзьями. Праздник обещает быть интересным и увлекательным!
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии В Кудрово пройдет праздник «Автопати на Автополе»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (3)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр10 апреля 2021 г. 7:19
Ужасный сервис!!!!!приехал на мойку машины,записался за 1 день,после чего долго искал куда же меня записали и в итоге нашли запись на мойке suzuki,мастер который не охотно взял в работу мою машины,обьявил мне время ожидания в размере 2 часов.после того как прошло 2 часа,я пришел забирать машину,и оказалось что ее даже не стали мыть,так как это никому не нужно было!!после чего мастер с улыбкой на лице сказал мне что это нормально и у них так принято работать,я забрал свою машину потерял 2 часа и больше никому не советую это автополе!!!обьезжайте стороной
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей Крылов 89633443411 26 декабря 2019 г. 19:28
Большое спасибо менеджеру Морозову Евгению за великолепное обслуживание, вежливость и терпение. Хотел поменять свою машину на новую, объездил все автосалоны в СПб. Везде меня хотели обмануть. А в автосалоне хундай автополе Евгений решил мои проблемы с кредитом и предложил приемлемые для меня условия. В результате купил новую сонату, машиной очень доволен. Кстати другие сотрудники автосалона также молодцы. Спасибо Павлу, сдержанный и тактичный человек. Извините, что немножко потрепал им нервы. Обязательно буду рекомендовать ваш салон знакомым. Прошу руководство автосалона поощрить указанных сотрудников своими правами. О принятом решении прошу мне сообщить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей30 сентября 2019 г. 17:06
Конечно иностранные марки автомобилей привлекают сюда многих. Потестить и подобрать авто смысл сюда ехать есть. Можно и помыться заодно, мойка нормальная. Даже говорят она давно пользуется доброй репутацией. А вот с сервисом и обслуживанием периодически слышу есть проблемы. В основном человеческий фактор, перевелись мастера и золотые опытные руки. Молодежь приходит работать с понтами и расслабленная. Я в области не первый год живу, к такому сервису привык. Советую держать ухо востро, перепроверять все и не нарываться на разборки с такой организацией, могут и забить на вас и на все.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 22:36
Ну, как по мне, неплохой дилерский центр. Мне здесь как-то неплохо помогли с машиной. Отличные мастера попались, всё быстро починили. Кроме того, периодически заезжаю сюда на мойку, никаких претензий. Удобно, что здесь представлены сразу несколько брендов авто. Если например, я захочу купить какую-нибудь машину, то могу посмотреть и потестировать и "Шевроле", и "Вольво", и "Хонду", и "Форд". Думаю, что достаточно скоро приеду сюда за новым транспортным средством. Не могу сказать, что уж очень удобно добираться. Всё-таки Ленинградская область уже. С другой стороны, странно было бы ожидать, чтобы подобный комплекс находился в черте города.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений21 февраля 2018 г. 13:27
Автополе Вольво. Жена неудачно заехала на поребрик в итоге минус рычаг. Привезли на замену свой рычаг-думали сэкономить. Рычаг оказался короче и вообще другой формы. Ребята без стеснения его поставили,взяли деньги за развал-схождение и оно (сюрприз!) не сошлось! Сказали-меняйте амортизатор. В довесок еще сказали менять тормозные диски,с которыми все в порядке. В итоге отвезли тачку в Победу на софийской (рекомендую),там поржали и все починили без вопросов. Позвонили в Автополе с претензией-она сказали,запчасть ваша,так что не волнует. Понятно,что официалам в полтора раза больше платишь. Непонятно,почему там работают криворукие мастера,которые не несут ответственность за свою работу. Так что, как говорится,наших людей можно вывезти в Швецию,а вот Швецию в наших людях воспитать не получится. Вольво,везите к нам своих шведов!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Volvo Volvo12 марта 2012 г. 17:30
Ждем вас всех в гости )
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Ефимов19 июня 2011 г. 22:11
Жаль, что погода внесла свои коррективы...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Тишь16 июня 2011 г. 11:41
ой, ну супер :) еще и рядом с домом))) обязательно пойду)))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю