Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Продолжение концертной программы «Алые паруса» на Стрелке Васильевского острова

2235

Страница создана 17.06.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 июня 2011 г. 02:10
мероприятие прошло
Место Стрелка Васильевского острова
СПб, Стрелка Васильевского острова на карте
Василеостровский район
 

Внести изменения Внести изменения
 
По традиции, организаторы «Алых парусов» приготовили для гостей множество сюрпризов. В этом году особое внимание было уделено сценографии праздника. Художники создали уникальную сценическую конструкцию - огромный парус, который почти на тридцать метров взметнется над площадью. Для этого впервые в мире будут использованы новые элементы крепления сценического конструктива.

Разработка сценарно-режиссерской концепции праздника ведется параллельно с подготовкой его прямой телевизионной трансляции в общероссийском эфире, которую будет осуществлять Федеральный Пятый Канал. Режиссерами трансляции выступят ведущие российские специалисты в области телесъемки крупнейших шоу. На празднике будут развернуты передвижные телевизионные станции, работающие в формате телевидения высокого разрешения, более 50 телекамер, в том числе установленные на корабле, на воде, непосредственно за пиротехническими фронтами, на высотных зданиях города и в других точках.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Продолжение концертной программы «Алые паруса» на Стрелке Васильевского островаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля16 мая 2018 г. 14:55
Стрелка Васильевского острова — одна из самых узнаваемых и любимых частей города. С большим удовольствием прихожу сюда, сижу на лавочке, читаю книги. Можно полюбоваться на Неву. Здесь всегда сильный ветер, поэтому можно прекрасно провести время летом. Ещё можно посмотреть на ростральные колонны, Дворцовый мост. Огромное количество свадебных пар всегда здесь) Это отдельное развлечение — разглядывать платья невест. Иногда можно и пропустить бокальчик другой с молодожёнами. В конце мая на стрелке собираются байкеры, настоящая выставка классных мотоциклов. В общем, обязательно приходите сюда, если приехали в Петербург)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю