Погода 21 мая 06:15
Сегодня: Ясно +11…+11 °C Завтра: Малооблачно  небольшой дождь +16…+16 °C Прогноз погоды
 
Валютана 26.05.2012
Доллар: 31 .76 (0.13) Евро: 39 .84 (0.07) Курсы обмена валют в Санкт-Петербурге
 
Поискпо сайту


Последние новости Петербурга
 

Выиграй сувениры к фильму

Ответь правильно на все вопросы викторины и выиграй сувениры (значки, футболки, флешки и т.д.) к фильму «Мстители» 3D.



Последние мнения

Самые элитные проститутки твоего города! Сними путану то лько сейчас по самой низкой цене! - http://shlyxa.blogspot.com
Самые элитные проститутки твоего города! Сними путану то лько сейчас по самой низкой цене! - http://shlyxa.blogspot.com
Редко попадешь в театр, в репертуаре которого можно встретить качественные и нестандартные пантомимы и миниатюры. Театр "Мимигранты" очень порадовал этой
Смотрю на это лицо, так притягивает, что не могу оторвать глаз. И как эти египтяне смогли такое сотворить?
В этот раз было удивительно опасно организовано. Организаторы пожалели футболки. В результате половина детей каталась без обещаных футболок. Но самый

Статистика по рамблеру

Ежегодный Детский бал «Царскосельские святки»

Мероприятие состоялось 17 декабря 2011 г. 17:30

17 декабря 2011 года в 17.30. в Екатерининском дворце Царского Села состоится VIII Царскосельский ежегодный Детский бал «Царскосельские святки»

Проведение детских балов в Екатерининском дворце стало доброй традицией. Бал проходит уже в восьмой раз, и с каждым годом интерес к нему возрастает.

Предстоящий бал будет посвящен святочным историям – Екатерининский дворец на один день превратится в волшебный сказочный замок. Уже у входа юных дебютантов встретят герои любимых сказок, которые проведут гостей по залам дворца, наполненного живыми картинами и загадочными сюрпризами.

В Большом зале Екатерининского дворца будет представлено театрализованное действо в постановке Детской театральной студии Санкт-Петербургского государственного музыкального театра "Зазеркалье», по окончании которого церемониймейстер пригласит всех  гостей к праздничному столу. И, наконец, кульминацией вечера станет сам Бал - под звуки вальса и полонеза юные дамы и кавалеры закружатся в вихре старинных танцев.

По сложившейся традиции вечер завершится красочным фейерверком.

Средства, собранные от проведения Бала, будут направлены на реализацию Детских программ Государственного музея-заповедника «Царское Село».

В программе:

16.30 – 17.30 – сбор гостей у Золотых ворот. Парковка автомобилей на Треугольной площади.

Катание в конных санях. 

Вход гостей в Екатерининский дворец.

Желающие могут посетить салон красоты, где профессиональные парикмахеры и визажисты помогут юным гостьям подготовиться к балу.

17.30 – прогулка по парадным залам Екатерининского дворца

18.30 – театрально-музыкальный спектакль  «Царскосельские святки»  в постановке Детской театральной студии Санкт-Петербургского государственного музыкального театра «Зазеркалье».  Ведущий – Андрей Носков.

19.00 – «сказочный»  ужин для детей и фуршет для взрослых в I  и III Антикамерах

20.00 – Бал в Большом зале Екатерининского дворца в сопровождении симфонического оркестра 

21.30 – окончание Бала, вручение подарков

21.45 – праздничный фейерверк на Парадном дворе

22.00 – отъезд гостей

Поделиться ссылкой:   li.ru   LiveJournal     twitter   facebook  
 

Добавить комментарий