Международная выставка «Индустрия моды»
| Тип событий | Выставки в Санкт-Петербурге 2012 году |
|---|---|
| Район Петербурга или области | Фрунзенский район Санкт-Петербурга |
| Место | Петербургский спортивно-концертный комплекс СКК – Юрия Гагарина пр., д.8 – Показать на карте |
![]() |
|
| Телефон для справок: | (812) 388-12-11 (скажите ответившему, что информация взята с сайта Петербург2.ру) |
|
|
|
Другие события в этот день
C 13 по 16 марта в Петербургском СКК пойдет очередная Международная выставка «Индустрия моды»
• свыше 400 участников из 60 городов России, Белоруссии, Украины, стран Балтии, Фин-ляндии, Франции, Греции, Словакии, Чехии, Польши и др. Это как уже известные бренды, расширяющие свое влияние на российском рынке, так и новички индустрии моды, которые благодаря участию в выставке надеются обрести новых партнеров. На выставке будут пред-ставлены одежда и обувь, изделия из кожи и меха, текстиль, фурнитура, оборудование для легкой промышленности.
• Красочная церемония открытия (13 марта в 13.00) и ежедневные показы коллекций.
• 14 марта - День Италии – национальная экспозиция итальянских брендов: показы, презен-тации, переговоры с руководителями итальянских компаний, лидирующих в производстве и дистрибьюции модной одежды.
• Экономический Форум Индустрии Моды – специализированная программа для байеров, включающая научно-практические конференции, круглые столы, семинары и мастер-классы с участием российских и зарубежных специалистов fashion-индустрии.
• FASHION POINT конкурс молодых дизайнеров – студентов и выпускников петербургских ВУЗов. Победитель выбирается путем голосования всех посетителей.
«У нас есть дизайнеры, создающие прекрасные коллекции, есть модные глянцевые журналы и профессиональные журналисты, способные о них писать, есть байеры, которые могут закупить эти коллекции и есть покупатели, готовые эту одежду носить. Наша идея – все это соединить, помочь найти друг друга»,- говорит директор выставки «Индустрия моды» Татьяна Нестерова.
Время работы: 13 – 16 марта с 10.00 до 19.00
13 и 14 марта выставка работает только для специалистов и представителей СМИ
Церемония официального открытия: 13 марта в 13.00
Организаторы «Индустрии моды»: выставочное объединение «ФАРЭКСПО», ОАО Концерн «Ростекстиль» и ЗАО «Текстильэкспо».
Другие мероприятия в СКК Петербургский
- 13 декабря 2012 IX международная выставка-ярмарка товаров народного потребления «Новогодний подарок-2012»
- 8 ноября 2012 Единственный концерт в Петербурге Jennifer Lopez
- 9 августа 2012 Шоу Мадонны в поддержку нового альбома – M.D.N.A.
- 14 июня 2012 Linkin Park. Единственный сольный концерт в России
- 11 июня 2012 Sensation Innerspace 2012
Кино в Петербурге: расписание сеансов в кинотеатрах города



