Сольный концерт А.Волочковой
| Тип событий | Концерты в Санкт-Петербурге в 2012 году, Спектакли в театрах города |
|---|---|
| Район Петербурга или области | Центральный район Санкт-Петербурга |
| Место | Александринский театр – площадь Островского, д.6 – Показать на карте |
| Цена, руб | от 800 руб. |
| Телефон для справок: | (812) 312-15-45 (скажите ответившему, что информация взята с сайта Петербург2.ру) |
|
|
|
Другие события в этот день
Звезда мирового балета Анастасия Волочкова
Любимая миллионами поклонников девушка с огромными зелеными глазами Анастасия Волочкова предстанет перед публикой северной столицы в новом танцевально–драматическом шоу с названием – «Я ни о чём не жалею…». Балерина признается: «Эта программа особенно дорога мне. В нее вошли совершенно новые композиции, а также мои самые лучшие номера, в том числе и те, с которыми я когда-то дебютировала на своих первых международных конкурсах».
Зрители увидят не только балерину Волочкову, но и Волочкову - актрису, умело использующую свой темперамент и внешние данные, чтобы передать глубину драматургии своих персонажей, будь то Жизель, муза композитора, вдова сицилийского гангстера или умирающая от старости балерина.
На сцене Александринского театра вместе с Анастасией выступят ее постоянные партнеры – Заслуженный артист России Марк Перетокин, солист Большого театра Ринат Арифулин, а также оперные солисты московских театров – Наталья Бороздина (сопрано) и Давид Гвинианидзе (тенор).
Анастасия Волочкова представит вниманию зрителей следующие номера:
Ш.Азнавур, "Вечная любовь", исп. Анастасия Волочкова.
К. Сен-Санс, «Умирающий лебедь», исполняет Анастасия Волочкова.
В.А.Моцарт, «Вдохновение», исп. Анастасия Волочкова и Ринат Арифулин.
Г. Форе, «Свидание в Вероне», исп. Анастасия Волочкова и Марк Перетокин.
Н.Рота, «Сицилиец», исп. Анастасия Волочкова и Ринат Арифулин.
Г.Перселл, «Гибель богов. Вилиса.», исп. Анастасия Волочкова.
На песни Э.Пиаф, «Я ни о чём не жалею…», исп. Анастасия Волочкова и Марк Перетокин.
музыка аргентинских композиторов, «Фрагменты одной биографии», исполняют Анастасия Волочкова и Марк Перетокин.
Другие мероприятия в Александринском театре
- 28 февраля 2012 Спектакль "Гамлет"
- 26 февраля 2012 Спектакль "Ваш Гоголь"
- 26 февраля 2012 Спектакль "Счастье"
- 25 февраля 2012 Спектакль "Цветы для Чарли"
- 25 февраля 2012 Спектакль "Женитьба"
| jiahak | х@ня полная, понторезка ..... |
|
09.03.10 |
|
Кино в Петербурге: расписание сеансов в кинотеатрах города


