Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Неделя Модного Кино

1140

Страница создана 25.11.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 июля 2012 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 603-75-67 Кинотеатр Москва
СПб, пл. Александра Невского, д. 2 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Москва,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Неделя Модного Кино — уникальный проект, единственное в России событие, в рамках которого на большем экране проходят премьерные показы фильмов о моде, никогда ранее не выходивших в широкий отечественный̆ прокат. Впервые Неделя Модного Кино прошла в мае 2010 — в рамках первого сезона Aurora Fashion Week Russia — и единодушно была признана успешным проектом.

Стратегическим партнером Недели Модного Кино является компания «КАРО Фильм» — крупнейшая национальная киносеть, в состав которой входят главные премьерные кинотеатры России («Пушкинский» и «Октябрь» — площадки Московского Международного кинофестиваля).

Впервые Неделя Модного Кино с большим успехом прошла в мае 2010. Главной площадкой события стал кинотеатр «Колизей» на Невском проспекте, 100. Аудиторию кинопоказов составили в общей сложности более 2 000 человек, включая аккредитованных представителей СМИ.

В апреле 2011 года прошла вторая Неделя Модного Кино. Бесплатные пригласительные билеты на показы закончились через три дня после запуска системы бронирования. Более 5000 гостей посмотрели 8 лучших fashion-фильмов о великих дизайнерах современности: Карле Лагерфельде, Кристиане Диоре, Вивьен Вествуд, Иве Сан Лоране и других, ранее не выходивших в широкий прокат.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Неделя Модного КиноПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Doggy Blue27 ноября 2018 г. 14:07
Кинотеатр находится буквально возле моего дома. Современный кинотеатр, хорошие залы, отличное качество звука и видео. Недавно были там с подругами, хорошо провели время за просмотром фильма, потом зашли в кафе, поболтали, обменялись мнениями - заряд позитива на всю неделю обеспечен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина4 марта 2018 г. 21:45
Были на фильме "О чем говорят мужчины" было классно. Организованно и оформлено пространство в стиле "Лофт". Отличное место с детками и со вторыми половинками. Особенно 3 зал с пуфы и, всего 9 мест, билеты вечер выходного по 300, в Лондон Молле по 320.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария15 января 2016 г. 16:38
Уютный кинотеатр. Маленькие залы, удобные кресла.
Частенько посещаю данный кинотеатр.

Но вчера случился неприятный инцидент.
14.01.2016 посетила с молодым человеком на сеанс в 21:30 фильм "Сестры".
По окончанию сеанса (23:40) в зоне лифтов у зала 3 нас уже ожидал пьяный сотрудник кинотеатра, который выпроваживал поскорее и говорил "Нечего полчаса одеваться, из-за вас 8 человек в этом здании не спит. Все только вас ждут".

И второе, на вопрос можно ли пройти в туалет? Он ответил: "Вы что не можете на улице пос***ь?"

После такого случая больше не кому не порекомендовала бы ваш кинотеатр. Заплатить деньги за сеанс, а потом выслушивать такое.

Надеюсь руководство проведёт работу с сотрудниками.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Анна2 июня 2015 г. 12:56
Кто здесь пишет положительные отзывы явно под чем-то. Цены тут средние по городу, ожидала увидеть средний по городу кинотеатр. Когда пришли - попали будто в старую советскую эпоху в плохом смысле слова. Бумажные распечатки вместо интерактивных досок с планом зала, ни одной живой души в зале, ни одного мусорного ведра, убогий интерьер. Дальше - больше. В зале оказался адский маленький экран (я такого даже в юности не припомню), но круче всего были кресла... они так продавлены и расшатаны, что я просто весь сеанс с них съезжала. Это ужас. За такие деньги!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рузанна10 июля 2014 г. 15:42
Здравствуйте! Вчера ходили с друзьями на фильм "Мачо и ботан - 2". Сидели в 3-м зале. А в соседнем зале шел фильм "Трансформеры: Эпоха Истребления". Было не очень приятно во время диалогов фильма,на который мы пришли, слушать из соседнего зала саундреки из TFR-4. Вы понимаете,да. Сделайте что-нибудь. Тем более, я очень люблю Трансформеры, Вы даже не представляете,как мне хотелось в соседний зал! Сам кинотеатр хороший, дружелюбный персонал., но в 3-й зал больше не хотелось бы попасть... (
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю