Погода 21 мая 06:15
Сегодня: Ясно +11…+11 °C Завтра: Малооблачно  небольшой дождь +16…+16 °C Прогноз погоды
 
Валютана 26.05.2012
Доллар: 31 .76 (0.13) Евро: 39 .84 (0.07) Курсы обмена валют в Санкт-Петербурге
 
Поискпо сайту


Последние новости Петербурга
 

Выиграй сувениры к фильму

Ответь правильно на все вопросы викторины и выиграй сувениры (значки, футболки, флешки и т.д.) к фильму «Мстители» 3D.



Последние мнения

Добро пожаловать на официальный русскоязычный сайт посвященный творчеству рано ушедшей из жизни петербургской художницы Александры Троицкой. Сайт объединяет
Редко попадешь в театр, в репертуаре которого можно встретить качественные и нестандартные пантомимы и миниатюры. Театр "Мимигранты" очень порадовал этой
Смотрю на это лицо, так притягивает, что не могу оторвать глаз. И как эти египтяне смогли такое сотворить?
В этот раз было удивительно опасно организовано. Организаторы пожалели футболки. В результате половина детей каталась без обещаных футболок. Но самый
Это лучшее шоу которое мне довелось смотреть!!! Если они приедут в Петербург снова,обязательно пойду ещё!!!

Статистика по рамблеру

Фестиваль молодых команд «АнтиТИХО»

Мероприятие состоялось 10 февраля 2012 г. 19:00
Тип событий Вечеринки в ночных клубах Санкт-Петербурга, Концерты в Санкт-Петербурге в 2012 году, Фестивали
Район Петербурга или области Центральный район Санкт-Петербурга
Место Клуб Money Honey / Мани Хани – Садовая ул, д.28 – Показать на карте
Цена, руб 150 руб.
Телефон для справок: (812) 310-05-49 (скажите ответившему, что информация взята с сайта Петербург2.ру)
Нажмите для увеличение и показа Фестиваль молодых команд «АнтиТИХО» Клуб Money Honey / Мани Хани на карте
Фестиваль молодых команд «АнтиТИХО».
 
Вот и позади два года вынашивания ребеночка, два года кропотливой тяжелой работы, в течение которых жюри музыкального фестиваля «АнтиТИХО» не покладая рук и ушей работало в свете многокиловаттных прожекторов задымленных концертных помещений. Как и условия труда, задача была непростая – из более чем тысячи претендентов выбрать всего четыре самые удивительные, талантливые и профессиональные команды.
Но как определить, кто достоин, кто лучший? Ответить на этот вопрос была призвана сложная система оценки выступлений: здесь и голосование членов жюри; и подсчет средних баллов, оценка по многочисленным критериям; наконец, и голос народа был услышан - «народное голосование». Нет, победила не «Единая Россия» - у нас ведь тут все по-честному, не забывайте – прошедшие сито серьезнейшего отбора действительно лучшие, и теперь им предстоит последнее испытание в рамках фестиваля – битва с равными.
10 февраля 2012 года в клубе MONEY HONEY в 19:00 состоится презентация музыкальных коллективов, успешно прошедших все испытания и преодолевших все трудности, подстроенные придирчивыми членами жюри, жестокими западными спецслужбами и каверзными негуманоидами с Альфы Центавра, - встречайте:
«Группа Innoe». Из интервью с лидером группы: «Какие-то особые главные мысли вокруг нашего творчества в целом мы вряд ли можем сформулировать. Нас вдохновляет британская гитарная музыка, мы очень скрупулезны в творческом процессе (не относя это к плюсам), любим диско, ездим на концерты на белом универсале, наш ударник совсем не пьет, репетировать предпочитаем дома».
«ИГ-РОК». Песни этой команды, совершенно не похожие друг на друга, умело балансируют на тонкой грани рок и поп-музыки. За короткий срок творчество этой группы успело не только объединить их давних поклонников, но и завоевать большое число новых сердец в Петербурге и Москве. Команда успешно записала пластинку, многие треки из которой не раз попадали в различные сборники. Команда принимала участие и была призером в различных опен-эйрах: “Long live rock-n-roll”, ”Новое-поколение”, ”Live sound”, «Emergenza Russia Spb», «Прорыв», «Поп-рок прорыв» и многих других, была принята в члены Санкт-Петербургского Рок-клуба, несколько раз выступала на телевидении и радио.
«Задвиги Поплавского» – это крик живого человека, наполненный переживаниями за любовь, философией жизни и драйвом рок-н-ролла. Красивые мелодии, вдумчивые тексты, личное обаяние состава и, конечно же, драйв сделали группу одной из лучших в Петрозаводске. Обширная гастрольная деятельность, участие во всевозможных фестивалях (в том числе и зарубежных) подарили бесценный опыт музыкантам. Благодаря этому каждый концерт «задвигов» – настоящий праздник для меломана!
«So Sweep» - команда с непростой историей формирования коллектива. Музыка сочетает в себе элементы фанка и джаза, а бессонные ночи, проведенные в творческих муках дали превосходные результаты в отборочных турах, чем ребята и обеспечили себе законное место среди лидеров фестиваля «АнтиТИХО».
Председатель жюри фестиваля Александр Лихобабин: «Это была очень долгая и, поверьте, очень сложная работа. Мы старались, думали, сомневались, но в итоге отобрали действительно лучшие группы, самые достойные коллективы. Претендентов было просто море, огромное количество – более тысячи, и среди них очень много хороших команд, но эти… эти просто… в общем, приходите – все сами услышите!»
Поделиться ссылкой:   li.ru   LiveJournal     twitter   facebook  
 

Добавить комментарий

Другие мероприятия в клубе Money Honey