Погода 21 мая 06:15
Сегодня: Ясно +11…+11 °C Завтра: Малооблачно  небольшой дождь +16…+16 °C Прогноз погоды
 
Валютана 26.05.2012
Доллар: 31 .76 (0.13) Евро: 39 .84 (0.07) Курсы обмена валют в Санкт-Петербурге
 
Поискпо сайту


Последние новости Петербурга
 

Выиграй сувениры к фильму

Ответь правильно на все вопросы викторины и выиграй сувениры (значки, футболки, флешки и т.д.) к фильму «Мстители» 3D.



Последние мнения

Добро пожаловать на официальный русскоязычный сайт посвященный творчеству рано ушедшей из жизни петербургской художницы Александры Троицкой. Сайт объединяет
Редко попадешь в театр, в репертуаре которого можно встретить качественные и нестандартные пантомимы и миниатюры. Театр "Мимигранты" очень порадовал этой
Смотрю на это лицо, так притягивает, что не могу оторвать глаз. И как эти египтяне смогли такое сотворить?
В этот раз было удивительно опасно организовано. Организаторы пожалели футболки. В результате половина детей каталась без обещаных футболок. Но самый
Это лучшее шоу которое мне довелось смотреть!!! Если они приедут в Петербург снова,обязательно пойду ещё!!!

Статистика по рамблеру

Танцевальное театрализованное шоу "Искушение"

Мероприятие состоялось 11 апреля 2008 г. 19:00, 18 апреля 2008 г. 19:00, 7 мая 2008 г. 19:00, 20 мая 2008 г. 19:00
Тип событий Спектакли в театрах города
Район Петербурга или области Выборгский район Санкт-Петербурга
Место Выборгский Дворец культуры – Комиссара Смирнова ул., д.15 – Показать на карте
Цена, руб 500 - 800 РУБ.
Телефон для справок: (812) 542-14-60 (касса) с 12.00 до 19.00 часов, перерыв с 15 до 16 часов (скажите ответившему, что информация взята с сайта Петербург2.ру)
Нажмите для увеличение и показа Танцевальное театрализованное шоу "Искушение"  Выборгский Дворец культуры на карте

…есть только один способ справиться с искушением – это полностью и безоговорочно поддаться ему…

Спектакль «Искушение», обозначенный в премьерной афише прошлого театрального сезона как театрализованное – танцевальное шоу, стал настоящим откровением, и даже скандалом для многих театралов Петербурга в прошлом году, но при этом привлек огромное количество зрителей. В прошлом сезоне состоялось всего 34 спектакля, каждый из которых, включая два подряд в большом зале в Академическом Театре им. Ленсовета прошли при полных аншлагах.

Зрительская аудитория спектакля, построенного на соединении драматических монологов главного героя и танца, передающего телом и эмоциями все переживания и историю любви героя, состоит далеко не только из девушек и женщин, хотя, конечно, их в зале много, но на спектакль приходят большое количество влюбленных пар, взрослых людей, проживших вместе жизнь. Больше всего их волнует не только танец, не только язык любви, передаваемый телом, но и вся история целиком - очень простые, но такие важные слова признания в любви, который произносит главный герой между танцами. Именно комплекс всех эмоций и всех возможных способов объяснения в любви и словом, и танцем, и телом делает спектакль таким чувственным, трогательным, берущим за живое и эмоциональным, при этом совершенно не пошлым и не развратным. Да, здесь есть элементы эротики, как они есть и в любви, но это совсем не стриптиз и не пошлость ночного клуба. После просмотра спектакля хочется лететь, жить на полную катушку, чувствовать и любить, такой заряд энергии несет в себе это театральное действо. Из существующих аналогов это больше всего похоже на танцевальные спектакли Мориса Бежара и на раннее творчество балета «Тодес», что-то взято из знаменитых американских мюзиклов, что-то вы можете увидеть вам очень знакомое, но это оправдано, ведь никто не изобретал любовь по новому – участники спектакля просто очень искренне и пронзительно объяснились в любви прямо на сцене, кто-то танцем, кто то словом. Вы хотите знать, про что этот спектакль? Давайте ответим словами главного героя: «Каждому человеку нужен свой маленький персональный кусочек человеческого тепла. Любите и не задавайте вопросов. Любите и ни о чем не думайте. Это так сложно любить, но все мы так сильно нуждаемся просто в любви». История первой любви и любви, пронесенной с собой внутри через всю жизнь, рассказанная языком танца и драматических монологов главного героя, не отвечает на вопросы и не учит, как надо любить, а тем более жить. Но искренний язык слов и танца, тела и эмоций заставит вас переживать, ощутить настоящие, сексуальные переживания, вспомнить о трепетных чувствах первой любви, ощутить себя парящим над землей. После просмотра спектакля хочется бежать вперед без оглядки, лететь и лететь, жить на полную катушку, уже никогда не останавливаться.

Автор и режиссер – постановщик: Ю.Горошевский. Хореографы: И. Панфилова, А. Бень, Р. Надыршин, И. Крюков, С. Коржавин, Г. Морозова.

Звуковое оформление и саунд-дизайн: Boys Dance Band & Rustam.

В спектакле участвуют: Ю.Горошевский, А.Иванова, В.Дорохин, В.Борздов, Р.Надыршин, И.Крюков, Д.Белобоков, А.Слизков, И.Шалаев, Ю.Загидуллин, А.Носков, Н.Самусев, С.Коржавин, А.Попов, С.Токарев, Д.Щеголев.
Продолжительность спектакля 1 час 34 минуты.

Поделиться ссылкой:   li.ru   LiveJournal     twitter   facebook  
 

Добавить комментарий






Недовольный По моему все слова полная ерунда! Я бы сказал, что это кондовая студ.самодеятельность. Она не может претендовать даже на название спектакль. Все плохо настолько, что странно читать какие то релизы, где пытаются оправдать сделанное ногами и руками...

25.09.08

Мария Очень красивый спектакль. Несет глубокую смысловую нагрузку. Была на этом спектакле один раз и с удовольствием пойду еще!

07.10.08

Избранная После этого Спектакля действительно хочется бежать... бежать на встречу неизвестности... любви и искушению...

28.10.08

Анна (Кемерово) Потрясающая постановка! Никакой пошлости, море позитива и радостных эмоций. Язык тела, действительно, лучше любых слов расскажет о любви. Танцевальный коллектив оставляет незабываемое впечатление. После спектакля такое чувство будто ты впервые влюбился.

29.10.08

MariaSH Не успела сказать на концерте - Вся труппа выступает мастерски и технично. Не хочется критиковать, сами разберутся. Ребята молодцы! Но очень хочу выделить - Артем Попов самый неординарный, самый эмоциональный и самый искренний мальчик.Он танцует как языки пламени в камине - не оторвешься, весь спектакль видела только его! Удачи тебе!

22.11.08