Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

8 марта в ТРК "Меркурий"

1887

Страница создана 06.03.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 марта 2014 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 344-80-28 Торгово-развлекательный комплекс Меркурий на Савушкина
СПб, ул. Савушкина, д. 141 на карте
  Старая деревня (2.8 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Меркурий на Савушкина,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Международный женский день торгово-развлекательные комплексы Санкт-Петербурга порадуют прекрасную половину человечества яркими праздничными программами. Девушек в этот день встретят зажигательными мелодиями музыкальные коллективы, весеннее настроение поддержат танцевальные мастер-классы, интерактивные площадки стилистов и студии красоты. И, конечно же, всех посетителей ждут веселые конкурсы, призы и подарки!

Время проведения мероприятий: с 15:00 до 18:00. Вход свободный!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии 8 марта в ТРК "Меркурий"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина1 декабря 2019 г. 18:46
ИНТЕРЬЕРА толком нет, части торгового центра до конца не отремонтированы, на каждом этаже всего 1 туалет. Если учесть большие потоки людей на выходных, то это ужасно мало. Длинные очереди, туалеты грязные. Коридоры комплекса узкие. В комплексе жарко, верхнюю одежду сдать некуда. А в ресторанном дворике не хватает столов, как дурак должен стоять с подносом и ждать пока кто-то уйдёт. Сотрудники ресторанного дворника медленно работают, а из Хинкали хамят посетителям и запрещают занимать якобы их столики. Больше никогда не пойду в этот Тц и другим не советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Клара20 февраля 2019 г. 20:29
Хорошее место, цены радуют, ассортимент прекрасный, меня вполне все устраивает
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна25 января 2019 г. 13:20
Торговый центр Меркурий находка для нашего района. Бываю здесь почти каждый день. За продуктами хожу в Перекресток. На 3-м этаже отличная зона для детей. По выходным привожу сюда дочку. Еще нравится, что в одном месте собрано много нужных товаров. Покупали там коньки для всей семьи, самокат и даже лыжи. Размеры есть все и для детей, и для взрослых. Какие есть нарекания! Уборщица явно работает не в полную силу. В туалетах часто неубранно или нет туалетной бумаги. Ощущение, что это никто не контролирует. Тоже самое касается и охраны. Они там есть, но для галочки. За порядком не смотрят. Иногда их не видно вообще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша23 января 2019 г. 20:25
Меркурий имеет свои фишки по сравнению со многими другими ТРК. Это и выделенное крыло АктивСпорт для любителей спорта и спортивной атрибутики. И детская игровая зона ХлопТоп, где можно оставить ребенка под присмотром аниматоров на час-полтора. Я бы ещё сюда отнес здешний каток - он побольше, чем тот, что есть, например, в Меге. Ещё слышал, что здесь проводит свои мастер-классы по кёрлингу российский спортсмен Крушельницкий. Ну и куда же без ресторанного дворика: правда, там, в основном, фастфудные сети представлены. Кстати, есть там и автопарковка: как уличная, так и подземная. А после открытия станции метро Беговая доехать до Меркурия стало легко и для людей без автомобиля.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина 20 сентября 2015 г. 13:20
Туалеты просто ужас!!! Грязь,бегают тараканы!!! Нет бумаги и мыла. В выходной день с утра. На моё замечание уборщица все вопросы к администрации это они не покупают мыло
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю