Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие «Понтона» ресторана Volga Volga

893

Страница создана 13.07.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 июля 2012 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан-теплоход Волга-Волга
СПб, наб. Петроградская, д. 18 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Волга-Волга,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Теперь у гостей ресторана Volga Volga есть возможность поесть, не уходя в плавание! Под приятную музыку и за вкусной трапезой с освежающими напитками Вы можете полюбоваться на искрящуюся гладь реки Невы на новом Понтоне!

Долгожданное открытие не могла пропустить британская поп-джаз группа Touch and Go. Потрясающая по своей энергетике музыка этих ребят, завоевала сердца слушателей во всем мире. Сингл Would You... знают, кажется, все -- он долгое время держался на первом месте в мировых чартах и был продан в 195 тысяч экземпляров.

Только для гостей нашего ресторана  Тouch and Go выступят с абсолютно уникальным по новизне перформансом, что подарит Вам наилучшие впечатления и самые яркие воспоминания на всю следующую неделю!

Встречайте 19 июля, в 20:00!

Петровская набережная, спуск №1, напротив дома No.8
Телефон: +7 (812) 900 83 38
 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Открытие «Понтона» ресторана Volga VolgaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ира1 сентября 2018 г. 16:31
Я очень люблю Петербург именно из-за возможности путешествовать по рекам и каналам. Особенно хорошо, когда можно кататься и вкусно есть. Этот ресторан я очень люблю. Бываю не очень часто, потому что достаточно дорого. Тем не менее, иногда балую себя такой великолепной возможностью. Здесь ещё звучит музыка, играют музыканты. Все в красивых нарядах, прямо светское общество. Блюда очень вкусные, просто пальчики оближешь. Официанты под стать заведению, производят впечатление своими манерами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю