Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Специальный показ фильма "Уланская баллада"

1127

Страница создана 30.10.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 октября 2012 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 700-01-11 Кинотеатр Синема Парк Гранд Каньон
СПб, пр. Энгельса, д. 154 на карте
Выборгский район
Событие прошло?
Подпишись на Синема Парк Гранд Каньон,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
4 ноября состоится специальный показ фильма "Уланская баллада" в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в ТРК "Гранд Каньон".  Начало показа в 13.00. Зал №9.
 
Сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК и Кинокомпания «Централ Партнершип»  приглашает на народную премьеру  приключенческого фильма Олега Фесенко «1812: Уланская баллада»
 
4 ноября в праздничный день Народного Единства мы рады подарить вам возможность посмотреть фильм всей семьей.
 
В 14 городах страны при поддержке «АВТОРАДИО» в сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» одновременно зрители смогут увидеть  захватывающую историю приключений четырех друзей. 1812: Уланская баллада.
 
Производство: Централ Партнершип при поддержке Фонда Кино, 2012Режиссер: Олег ФесенкоСценарий: Глеб ШприговКомпозитор: Максим Дунаевский  Главные роли в фильме исполнили Антон Соколов, Анна Чиповская, Валерий Николаев, Сергей Безруков, Анатолий Белый, Станислав Дужников, Ольга Кабо, Егор Пазенко, Дрыга Света, Павел Делонг, Светлана Меткина, Эрик Фратичелли 1812 год.
 
Накануне решающей битвы при Бородино тайный агент Наполеона похищает план сражения. Об этом становится известно Кутузову, и он посылает на перехват своих лучших улан. Путь их лежит в Польшу, где разворачивается бурный роман Наполеона с графиней Валевской…
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Специальный показ фильма "Уланская баллада"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Стас13 марта 2019 г. 19:25
Для начала скажу, что эта сеть (куда входят Формула кино и Синема парк) разработала приложение, с помощью которого можно покупать билеты со скидкой, причем уже с первого раза даётся скидка 5%, а после покупок на 5000 рублей скидка на каждый последующий билет уже составит 10%.
Конкретно этот кинотеатр находится на 3 этаже ТК Гранд каньон. В фойе просторно, играет какая-то монотонная фоновая музыка, при входе в зал всегда есть вежливые билетеры. Репертуар самый распространенный: в основном, крутят крупнобюджетные фильмы (сейчас, например, ежедневно идёт с десяток сеансов "Капитана Марвел").
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Nikol27 ноября 2018 г. 17:03
Кинотеатр находится от меня на другом конце города, но ради сеанса 4DX я добираюсь, ведь такого качества нет ниге больше. Сеансы просто бомбические. Полный спектр эмоций. Погружаешься в сюжет и вместе с героями несешься на мотоцикле, рассекая воздух, или лицо обдает морским бризом. Это восхитительно просто и сколько бы я уже не посмотрела, для меня это всегда круто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова13 марта 2018 г. 13:39
Честно говоря, эта сеть зажралась (раньше было лучше), работники хамоваты, ценник неоправданно высок. Покупать в дополнение к билету очки на сеанс в 3D это вообще безобразие, при таких-то расценках. Сеанс на диване «релакс» полная ерунда, треть экрана как обрезали, ушли через 10 минут, деньги на кассе не вернули. Покупать маленькому ребенку (до 5 лет) отдельный билет обязательно, тогда как в других кинотеатрах разрешено брать мелких к себе на колени без дополнительной оплаты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
nameveiof2 апреля 2017 г. 20:21
Ужасное обслуживание. За большие деньги рискуете получить испорченное настроение.
Во время фильма включился свет в зале.
Два человека бегали к бабкам у входа просили выключить свет.
Выключили только со второй просьбы и не сразу.
Свет горел примерно 10 минут. Это сильно испортило впечатление от фильма.

Билет стоил 550 + 50 очки. Этот кинотеатр не стоит данной цены.
Все кто пойдёт учитывайте что может произойти такой или другой косяк.

Ходил на Призрак в доспехах 4d в Синема Парк в ТРК "Гранд Каньон"
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр18 июля 2015 г. 17:21
Жесть, был лучшего мнения о данном кинотеатре! Продают старый попкорн, по вкусу больше напоминающим пенопласт сдобренный старым маслом с сахаром!! При этом продавцы этого самого попкорна прекрасно знают, что продают! Даже не извинились!
В общем сюда больше ни ногой!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю