Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие катка в ТРК Континент на Бухарестской

2164

Страница создана 28.12.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 января 2013 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 676-92-51 Ледовый каток в ТРК Континент на Бухарестской
СПб, ул. Бухарестская, д. 30 на карте
Фрунзенский район
 

Внести изменения Внести изменения
 
Каток в Континенте на Бухарестской ждет всех любителей спорта на льду с 1 января 2013 года на третьем этаже комплекса, по адресу ул. Бухарестская, 30, станция метро Бухарестская.

Это единственное место в городе, где кроме катка для массового катания, есть отдельный каток для начинающих. Кроме этого, он оборудован генератором снега, современным световым и звуковым оборудованием, комфортными раздевалками с индивидуальными шкафчиками, оснащен светодиодными декорациями и видеомониторами.

Подробности о дополнительных услугах катка можно узнать по телефону:
(812) 676-92-51.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Открытие катка в ТРК Континент на БухарестскойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Роман15 марта 2019 г. 17:01
Хожу на этот каток не так часто, как хотелось бы. Всё-таки цены с 1 января 2019 года поднялись - теперь это уже удовольствие далеко не на каждый день. В будни взрослые могут покататься в течение полутора часов за 350 рублей, а в выходные - уже за 400. И это не считая проката коньков и аренды защитного шлема и наколенников, но я видел, как некоторые посетители приходили со своими коньками - так можно.
Надо похвалить качество льда на катке: лёд хороший, твердый, ровный, по нему хорошо скользят коньки, если они хорошо заточены. По вечерам включается красивая лазерная анимация, и лёд превращается в разноцветную площадку - смотрится очень эффектно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Жанна Андреевна25 января 2019 г. 1:20
Моя доченька ходит на каток для начинающих . За месяц научилась уверенно двигаться на коньках. Тренер очень внимательный, каждому ребенку уделяется необходимое время. Лед чистый, ровный. Не было ни одной травмы. Каток оснащен современной звуковой аппаратурой. Это лучший каток из тех, где мы были с дочкой раньше. Вы не будете разочарованы, если приведете сюда своего ребенка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина13 марта 2018 г. 2:20
Долгое время жила рядом с этим торговым центром, поскольку училась в университете поблизости) Могу сказать только хорошие слова. Всегда меня выручал. Что касается катка, то, безусловно, он неплохой. Здорово, что в самом торговом центре находится. Конечно, он не такой большой, не какая-то ледовая арена, но зато лёд достаточно хороший, можно попросить помощи у инструкторов, если пришёл в первый раз. Если приходить пораньше, то на катке не очень много людей. Располагается очень удобно, у станции метро "Бухарестская". Можно доехать и на автобусе, и на трамвае, и на маршрутке) Очень рекомендую, неплохая забава в любое время года.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Alina JeweL20 марта 2016 г. 13:31
Не буду много писать, просто хочу сказать, что: Каток в Континенте на Бухарестской - самый лучший из всех, на которых мне удалось побывать в жизни, мы с мужем и друзьями очень любим там отдыхать! В особенности чаще там проводили время, когда каток работал и ночью. Вот потому у меня единственное пожелание - верните, пожалуйста, ночные катания! Либо хотя бы можно сделать рабочую ночь с субботы на воскресенье, мне кажется, что рентабельность от этого уж точно не станет меньше!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша10 ноября 2015 г. 22:55
Каток так себе, на троечку. Лед не фонтан. Ну что можно ожидать от катка в торговом центре? Но все бы ничего, если бы не персонал! Жаль, что руководство катка не читает эти отзывы, а так было бы о чем подискутировать. Во-первых, зачем дают шкафчики все подряд, иногда не подобраться к своим вещам. На все замечания персонал рычит, что ИМ так удобнее, т.е. мы были вынуждены сидеть достаточно долго, чтобы просто взять свои вещи и переодеться в другой части раздевалки. Т.к. ходим часто, знаем, что есть смены кассирш вполне адекватные, а есть ну просто отпад! Не далее как сегодня две новенькие девицы убили наповал! ОБвинили в том, что мы перекатали время, хотя был даже талон с парковки, что на лед мы вышли позднее! В итоге мы сдались и предложили оплатить эти полчаса. Так нам не хотели пробивать чек! Интересно, руководство катка знает, что новенькая смена пытается положить деньги якобы за перекат себе в карман? Если что, это смена 10 ноября. И кроме всего прочего, когда две козявки разговаривают полуматом, сидя развалившись на стуле с телефоном в руке, с людьми, гораздо старшими их - это говорит о том, что уважающее себя заведение таких "красавиц" даже в уборщицах держать не будет!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю