Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Aurora Fashion Week Russia FW 2013: Bondarev

878

Страница создана 22.03.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 апреля 2013 г. 20:30
мероприятие прошло
Место +7 (999) 034-45-53 Научно-исследовательский музей Российской академии художеств
СПб, наб. Университетская, д. 17 на карте
  Василеостровская (873 метра построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Сайт http://www.bondarev.co.uk
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Бренд женской одежды и аксессуаров BONDAREV основан зимой 2011. Марка выпускает одежду и аксессуары класса Lux, Preluxe, Prêt-à-Porter, Atelier.

В апреле 2012 в рамках Aurora Fashion Week состоялся премьерный показ первой коллекции бренда. Показ коллекции Fall-Winter 2012/13 под лаконичным названием "1" (порядковый номер), дал старт новому витку в творчестве уже известного дизайнера Сергея Бондарева и стал официальным датой рождением нового бренда. В апреле 2013 состоится показ третьей коллекции, с говорящим названием "3".

Сейчас BONDAREV по праву считается лучшим дизайнерским брендом Петербурга. Концепция марки - это современная классика, интерпретации, инновации, эклектика, элегантность, интеллект.

- Мода должна не только украшать женщину, но и ободрять ее, придавать ей уверенности и помогать ей принять себя. Ведь самая важная встреча в жизни - это встреча с самим собой.

Сергей Бондарев – дизайнер, художник, арт-директор, трендсеттер, медийный персонаж, колумнист. Совладелец, художественный руководитель, идейный вдохновитель ТО "КультуРРа". Совладелец магазинов “Мармеладова” и “Пространство КультуРРа” (Санкт-Петебург, Невский пр., 48, ТД "Пассаж", 2 и 3 этаж. Создатель и дизайнер брендов bearded baby и bearded baby CASA. Директор и продюсер бренда "Соня Мармеладова". Дизайнер бренда Marmalade (Москва) . Ресторанный критик журнала "Time Out". Дважды номинант премии журнала "Собака.Ru" "Топ-50" - (50 самых известных людей Санкт-Петербурга) в номинации "Мода". Приглашенный редактор журнала "Собака.Ru", лицо с обложки.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Aurora Fashion Week Russia FW 2013: BondarevПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олеся30 марта 2019 г. 13:05
Регулярно проходят выставки, посетила одну из них. Персонал порадовал радушием и энтузиазмом. Здание музея величественное и историческое. Стоит посещать такие места чаще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина15 марта 2019 г. 13:50
Поразили не только выставки, но и само здание. Внутри необычные залы, общая творческая атмосфера. Это не столько музей, сколько учебное заведение, Академия Художеств, и жизнь тут кипит, не стоит на месте и это чувствуется. Место в городе красивое, Университетская набережная, виды на Большую Неву, свежесть воздуха. Я люблю тут бывать, слежу за выставками, помимо постоянной экспозиции здесь проходят и временные, приезжают столичные и другие гости, известные художники. С освещением бывают проблемы, хочется света как в лучших музеях нашего города, думаю это подъемные деньги для бюджета.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю