Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьера нового фильма Дмитрия Светозарова «Снегурочка»

1382

Страница создана 16.05.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 мая 2013 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 603-75-67 Кинотеатр Москва
СПб, пл. Александра Невского, д. 2 на карте
Событие прошло?
Подпишись на Москва,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В рамках конкурсной программы кинофестиваля «Виват кино России» состоится премьера нового фильма Дмитрия Светозарова «Снегурочка». 18 мая в 12:00 в кинотеатре гостиницы "Москва" (С-Петербург). Картину лично представит режиссер-постановщик и исполнители главных ролей: Валерий Дегтярь, Анна Хилькевич.

Билеты вы можете получить в кассах кинотеатра по адресу: С-Петербург, Площадь Александра Невского, д. 2, гостиница Москва.

Вход бесплатный!

В одночасье испарилось и потеряло цену все, к чему стремился и чего достиг за неполные сорок лет жизни Алексей Нечаев, руководитель, лауреат, профессор, член государственных комиссий, фондов, советов при президенте..., включая дом и семью. Имя этому наваждению - запретная любовь. Влюбившись в девушку, годящуюся ему в дочери, внешне обаятельную, по-детски дурашливую и наивную, главный герой, сам того не замечая, медленно разрушает свою жизнь, подводя её к последней, роковой черте.

Режиссер-постановщик  Дмитрий Светозаров ("Преступление и наказание", "Любовь без правил")
Продюсер  Андрей Сигле ("Фауст", "Александра", "Пропавший без вести", "Солнце")
Автор сценария Аркадий Тигай ("Окно в Париж", "Поцелуй бабочки", "Качели")

В главных ролях
НЕЧАЕВ - Валерий Дегтярь ("Казнить нельзя помиловать", "Чужое лицо")
СВЕТЛАНА  (Снегурочка) - Анна Хилькевич ("Универ. Новая общага", "Рыжая", "Барвиха")
ЛЕНА (жена Нечаева) - Ирина Полянская ("Год собаки", "Операция "С Новым годом!")

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Премьера нового фильма Дмитрия Светозарова «Снегурочка»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Doggy Blue27 ноября 2018 г. 14:07
Кинотеатр находится буквально возле моего дома. Современный кинотеатр, хорошие залы, отличное качество звука и видео. Недавно были там с подругами, хорошо провели время за просмотром фильма, потом зашли в кафе, поболтали, обменялись мнениями - заряд позитива на всю неделю обеспечен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина4 марта 2018 г. 21:45
Были на фильме "О чем говорят мужчины" было классно. Организованно и оформлено пространство в стиле "Лофт". Отличное место с детками и со вторыми половинками. Особенно 3 зал с пуфы и, всего 9 мест, билеты вечер выходного по 300, в Лондон Молле по 320.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария15 января 2016 г. 16:38
Уютный кинотеатр. Маленькие залы, удобные кресла.
Частенько посещаю данный кинотеатр.

Но вчера случился неприятный инцидент.
14.01.2016 посетила с молодым человеком на сеанс в 21:30 фильм "Сестры".
По окончанию сеанса (23:40) в зоне лифтов у зала 3 нас уже ожидал пьяный сотрудник кинотеатра, который выпроваживал поскорее и говорил "Нечего полчаса одеваться, из-за вас 8 человек в этом здании не спит. Все только вас ждут".

И второе, на вопрос можно ли пройти в туалет? Он ответил: "Вы что не можете на улице пос***ь?"

После такого случая больше не кому не порекомендовала бы ваш кинотеатр. Заплатить деньги за сеанс, а потом выслушивать такое.

Надеюсь руководство проведёт работу с сотрудниками.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Анна2 июня 2015 г. 12:56
Кто здесь пишет положительные отзывы явно под чем-то. Цены тут средние по городу, ожидала увидеть средний по городу кинотеатр. Когда пришли - попали будто в старую советскую эпоху в плохом смысле слова. Бумажные распечатки вместо интерактивных досок с планом зала, ни одной живой души в зале, ни одного мусорного ведра, убогий интерьер. Дальше - больше. В зале оказался адский маленький экран (я такого даже в юности не припомню), но круче всего были кресла... они так продавлены и расшатаны, что я просто весь сеанс с них съезжала. Это ужас. За такие деньги!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рузанна10 июля 2014 г. 15:42
Здравствуйте! Вчера ходили с друзьями на фильм "Мачо и ботан - 2". Сидели в 3-м зале. А в соседнем зале шел фильм "Трансформеры: Эпоха Истребления". Было не очень приятно во время диалогов фильма,на который мы пришли, слушать из соседнего зала саундреки из TFR-4. Вы понимаете,да. Сделайте что-нибудь. Тем более, я очень люблю Трансформеры, Вы даже не представляете,как мне хотелось в соседний зал! Сам кинотеатр хороший, дружелюбный персонал., но в 3-й зал больше не хотелось бы попасть... (
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю