Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Киноконцерт - подарок ко Деню Города Санкт-петербурга

1728

Страница создана 22.05.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 мая 2013 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 542-19-15 Дом молодежи Форпост
СПб, пр. Большой Сампсониевский, д. 37 на карте
  Выборгская (442 метра построить маршрут до метро)
Выборгский район
Цена, Р 200-400200
Событие прошло?
Подпишись на Форпост,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Любимому городу в подарок от компании Arseniy Trofim Poduction – киноконцерт проекта «Современный тапёрский кинозал».

Самый романтичный в истории человечества фильм, который интересен и актуален во все – «Огни большого города» Ч. Чаплина с новой фортепианной музыкой Арсения Трофим к нему в живом исполнении.

27 мая в 19:00 в ДК Форпост в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Города Санкт-Петербурга вас ждет необыкновенное по силе эмоций и чувств действие. Великое немое кино зазвучит абсолютно актуально и оставит неизгладимое впечатление. Композитор, пианист, неотапёр Арсений Трофим оживит и озвучит для вас самые искренние, добрые, яркие эмоции, которые Чарли Чаплин заложил в свои гениальные творения.

На сегодня «Современный тапёрский кинозал» – самый известный в Европе, активно развивающийся и гастролирующий проект, который объединяет немое кино и живую музыку, возрождая особый вид искусства – киноконцерт. Репертуаре проекта СТК на сегодняшний насчитывает 48 фильмов и 48 новых саундтреков ко всем немым картинам.

В 2011 году компания INTERACT выпустила первый официальный релиз проекта «Современный тапёрский кинозал» – DVD-диск с фильмом Чарли Чаплина «Цирк» и новой авторской музыкой композитора Арсения Трофим к нему. Арсений Трофим – первый русский композитор, чья музыка к фильму Чарли Чаплина – признанного гения немого кинематографа – была официально издана. Кроме того, фортепианная музыка к фильму Чарли Чаплина официально издана впервые в истории.

Киноконцерты проекта проходят в самых авторитетных и крупных кинотеатрах России и зарубежья. Из интересных достижений проекта СТК - первый в истории Индии  фестиваль немого кино и живой музыки, который компания Arseniy Trofim Production организовала в январе 2013 года, собрав много положительных откликов.

О ДК Форпост:
Дом молодежи «ФОРПОСТ» - это центр работы по основным направлениям молодежной политики, нацеленных на формирование приоритетов, создание условий и возможностей для успешной и эффективной самореализации молодежи, для развития ее потенциала в интересах России.

Стоимость входного билета: от 200 до 400 рублей
Справки по телефону: +7(904)610-9566, +7(911)748-9199

Дорогие петербуржцы, ждем вас с вашими детьми от 4 лет

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Киноконцерт - подарок ко Деню Города Санкт-петербургаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Коля13 ноября 2018 г. 16:12
Давно хотел научиться классно двигаться, а то я как бревно на вечеринках) Вот работаю над этим сейчас, занимаюсь современным танцем — паппингом. Я в восторге. Преподаватели огонь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю