Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международный Музыкальный Фестиваль в Петропавке

6275

Страница создана 03.06.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 июня 2013 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 230-64-31 Пляж Петропавловской крепости
СПб, Петропавловская крепость на карте
Цена, Р 500500
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Лето – пора фестивалей. И, безусловно, есть среди них наиболее ожидаемые. Санкт-Петербург в этом году вот уже в десятый раз порадует жителей и гостей города крупнейшим в нашем регионе музыкальным фестивалем на открытом воздухе – Международным Музыкальным Фестивалем Петропавловской крепости, который будет проходить на Кронверке Петропавловской крепости 15 и 16 июня с 16:00 до 23:00 (ст.м. Горьковская, напротив Артиллерийского музея).
Всего за два дня на нескольких сценах одновременно зрители смогут увидеть и услышать все самое новое и интересное, что есть в нашей стране и за рубежом. Джаз и рок-н-ролл, этно и ворлд-мьюзик, специальная программа кельтской музыки и танцев - здесь вы найдете все, что пожелает ваша душа, в неизменно прекрасных декорациях исторического центра Санкт-Петербурга. В концерте примут участие музыканты из разных регионов России, Дании, Израиля и даже Чили и Австралии. Известность Петропавловского фестиваля шагнула далеко за пределы нашей страны.
Администрация Фестиваля обеспечивают высокий уровень организации, безопасности, чистоту и порядок – поэтому приходить можно, и даже нужно, всей семьей! Зрители смогут свободно перемещаться по территории фестиваля и, продолжая слушать музыку, посещать кафе и Jazz Street, где расположатся сувенирные и музыкальные лавки, художественные галереи и выставки-продажи hand-made. В перерывах между выступлениями музыкальных групп партнеры фестиваля разыграют замечательные призы.
Белые ночи, живой концерт в центре города под открытым небом, блестящая гладь Невы – что может быть прекрасней?
Приглашаем всех на Десятый Юбилейный Фестиваль! Приходите с родными и друзьями!

Ведущий Владимир Файетаг - старейшина и первопроходец джазовой журналистики, джазовой критики и джазовой историографии в России, Заслуженный деятель искусств России (1991), обладатель Приза Уиллиса Коновера ("Голос Америки") и обладатель Ордена Дружбы (указ Президента Российской Федерации В.В.Путина. Москва, Кремль,22 апреля 2013 года).

15 июня
Raimundo Santander&La Orquesta del Viento (Чили), ТЕСТО (Россия, СПб), Satori in Team (Израиль), Boom Pam (Израиль), Минус Трели + Волынки и барабаны Санкт-Петербурга (Россия, СПб), Jordans Drive (Дания), Вереск (Россия, СПб), Школа кельтской арфы А. Сергеевой (Россия, СПб), Berkana (Россия, СПб), Spieleband (Россия, СПб), Dynamic James (Россия, Москва), Asketics (Карелия), Old Horned Sheep (Россия,СПб).

16 июня
Оркестр свободной импровизации (Россия, СПб), Samhеy (Россия, СПб), Kim & Buran (Россия, СПб), A-Collective (Израиль), Jordans Drive (Дания), Ветер Всем (Россия, СПб), Драконь (Россия, СПб), Cuan Alainn (Россия, СПб), Ilmar Karuso Band (Австралия), Lacuna (Россия, СПб), Выступление школы ирландского танца (Россия, СПб).

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Международный Музыкальный Фестиваль в ПетропавкеПожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
9 июня 2013 г. 16:29 10
замечательный фестиваль!

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дмитрий26 апреля 2019 г. 17:18
Я как-то попробовал позагорать на пляже Петропавловки - больше делать этого не буду))) Ходил в июне, когда, казалось бы, была хорошая погода, +18 градусов, солнечно. После того, как разделся и присел на берегу "помочить ноги", резко подал ветер с южной стороны прямо мне в лицо. И так продолжалось некоторое время... В общем, мне не повезло: вроде бы было солнечно, но в то же время ветрено и даже прохладно. Странные ощущения. С той поры ходу на пляж только во время посещения непосредственно Петропавловской крепости и ежегодного фестиваля песчаных скульптур. Смотреть на загорающих петербуржцев - то ещё удовольствие...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна18 мая 2018 г. 17:26
Петропавловская крепость — одно из самых любимых мест в Петербурге. Я живу недалеко от крепости, конечно, часто прихожу сюда, на так называемый пляж. В последние недели была просто замечательная погода. Мне кажется, буквально все жители города вышли сюда, чтобы погреться на солнышке. Кто-то уже купается, но я не рискую плавать в Неве. Но ручки намочила) Приятно посидеть здесь в вечернее тёплое время, когда уже людей не так много. Можно насладиться всем в полной мере. Ещё здесь постоянно устраивается летом выставка песчаных скульптур. Очень интересно всегда посмотреть на разные фигурки, красиво. Рекомендую, отличное место!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Тихонова4 июня 2013 г. 13:11
Хотелось бы обратить внимание автора<br>Владимир Борисович Фейертаг
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю