Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Показ Яниса Чамалиди

1683

Страница создана 05.08.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 августа 2008 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 326-25-00 Торговый центр Атриум
СПб, пр. Невский, д. 25 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Атриум,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Модный дом "IANIS CHAMALIDY" совместно с PR-агентством "Королевские игры" представляет новую коллекцию Яниса Чамалиди сезона осень-зима 2008/2009.
Нетривиальный, безупречный крой, сложная драпировка тканей вкупе с глубоким философским смыслом каждой коллекции делает стиль Яниса Чамалиди неповторимым и узнаваемым. Новая коллекция "История двоих" от модного дома "IANIS CHAMALIDY" не станет исключением.
Автор черпал вдохновение в древнерусской повести о великой любви, верности и семейных ценностях "Житие Петра и Февронии Муромских". Недаром на Руси день поминовения этой семейной пары, 8 июля, влюбленные считали своим праздником. Тема коллекции не случайна: кризис семейных ценностей, который переживает современное общество, очевиден многим из нас.
Янис Чамалиди, как всегда своеобразно, своим собственным языком - языком МОДЫ, напоминает нам о самых важных общечеловеческих ценностях - любви и взаимоотношениях мужчины и женщины.
Коллекция наполняется еще большим символизмом, если вспомнить о том, что 2008 год признан ГОД СЕМЬИ.
Коллекция будет впервые показана в Петербурге и привлечет внимание культурной элиты, ценящей тонкий, изящный, сдержанный стиль, присущий именно этому дизайнеру. Показ, несомненно, станет ярким событием светской жизни нашего города, летним праздником любви и моды в нашем городе.
Ему всего лишь 32 года, но уже 15 лет он профессионально занимается модой и 12 лет возглавляет собственный модный дом "IANIS CHAMALIDY".. Дважды, в 1999 и в 2003 годах, он признавался лучшим дизайнером России. Эксперты журнала Vogue включили его в число 100 лучших дизайнеров планеты.
Стратегический партнёр события- инвестиционно- девелоперский холдинг «ПАН»
Официальные партнеры мероприятия: Омега-Премиум, Русские самоцветы, клиника «Медем», CitiBank.
Генеральный информационный партнер: журнал СПБ Собака.ru
Партнеры мероприятия: Кейтринг Разгуляй, Цитерия (старинная русская утварь), Русские газоны,Свечная лавка.
Невский 25, в отреставрированном здании Дома Зингера.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Показ Яниса ЧамалидиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария21 февраля 2019 г. 12:34
Прекрасные торговый центр для шоппинга и развлечений! А ещё - вкусные ресторанчики!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся13 февраля 2019 г. 13:08
В таком месте торговый центр просто обречен на успех. Тут тебе и толпы туристов, до и местные жители мимо не пройдут, нет-нет да и заскочат хотя бы пока ждут кого-то. Выбор товаров огромный, цены, понятное дело, "центральные". Помимо собственно одежды-обуви встречаются интересные аутентичные магазинчики вроде музыкального магазина Musicmug или магазина изделий украшений из натуральных камней Sherl ️ на четвертом, кажется, этаже. Дизайн самого комплекса очень на любителя невероятная гигантская рука в кафе на первом этаже - это что-то. Очень похоже, что кто-то тонет. а вот прокатиться на стеклянном лифте довольно забавно, хотя и не оригинально
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий Суетов26 мая 2011 г. 9:44
Изыскано, стильно, элегантно. Брависсимо, Янис!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю