Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акция "Последний шанс"

3307

Страница создана 15.04.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 14 декабря 2016 г. 09:00
по 28 декабря 2016 г. 09:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 677-60-60 Кинотеатр Мираж Синема на Большом
СПб, Большой пр. П.С., д. 35 на карте
  Петроградская (954 метра построить маршрут до метро)
  Чкаловская (586 метров пройти от метро)

Петроградский район
Цена, Р 100100
Сайт http://www.mirage.ru
Теги кинематограф
Событие прошло?
Подпишись на Мираж Синема на Большом,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Каждый вторник и среду для зрителей действует специальная цена 100 руб. на фильмы, уходящие из проката.

Условия акции:
1. Специальная цена действует только на кинофильмы, участвующие в действующей акции «Последний шанс»;
2. Приобрести и забронировать билеты по акции можно только во вторник и среду;
3. Дополнительная скидка по картам: «Мираж Синема Киноман», «Мираж Синема University», «Мираж Синема Junior» - действует на сеансы, участвующие в акции «Последний шанс», до 17.00;
4. Дополнительная скидка владельцам карт партнеров действует на все сеансы, участвующие в акции «Последнй шанс».
5. Акция не распространяется на vip-залы.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Акция "Последний шанс"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Яков27 ноября 2018 г. 18:49
Средний такой кинотеатр, ничем особо не выделяется, обслуживание посредственное. Захожу сюда, когда бываю в этом районе, но не скажу, что это то место, куда я поеду через весь город специально. Интерьер немного устарел, гардеробщики какие-то неприветливые и были бы рада, что бы зрители парились в куртках в залах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова13 марта 2018 г. 12:17
Весь кинотеатр старый — во всех зал бог знает когда делался ремонт, обивка на всех креслах лоскутами летит, есть зал, в который не дай бог попасть — кресел рядов в 30 и столько же на посадочных мест на ряд и на все это добро в половину такой же широкий экран. Во время показа фильма в зале никто не дежурит, ваши соседи будут смеяться в голос, хамить вам на ваши замечания, кто-то будет щелкать семечками — никто не наведет порядок, вам самому придется прерывать свой просмотр, за который вы заплатили деньги и идти искать кого-нибудь из управляющих. Более того, если те же самые соседи вдруг решат, что это вы всем мешаете и пожалуются на вас первыми, то без каких бы то ни было разбирательств вас оторвут от просмотра, вам будут угрожать полицией и прочее. Больше в этот кинотеатр мы не ходим, ибо цены такие же, как в новых кинотеатрах, а сервис худший, чем где бы то ни было.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
lecissia24 октября 2015 г. 23:26
Ходили в этот кинотеатр, были постоянными вип-клиентами в "Венеции". Никогда не возникало проблем, но сегодня возникла. Пришли в день рожденья в кино, хотели отдохнуть, но продали билеты на наши места, те второй раз. Девушка Александра попробовала разобраться, но другие клиенты на контакт не пошли. Вызвали абсолютно некомпетентного управляющего, Смирнова Алексея Алексеевича, который вместо того, чтобы решать вопрос, заявил, что его задача только извиняться. Договорится он не смог, разговаривал в неподобающем тоне, извинения были не искренними. Все проблемы свалил на свой персонал. Это сильно испортило впечатление о кинотеатре. Думаю, мы больше не вернемся.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирма Александрова9 декабря 2014 г. 8:23
Новые кинотеатры отличные, а Ульянка и на Большом совершенно убитые, им реально необходим косметический хотя бы ремонт. Нравится продуманная система скидок, позволяет посмотреть фильмы людям разного достатка. Вкусная пицца, особенно пеппероне, вкусный попкорн, но совершенно несъедобные чипсы в пачках, пробовали все, больше не берем. Из напитков хотелось бы иметь возможность купить не только газировку. Персонал в большинстве своем нормальный. Гибкость в репертуарной политике не помешала бы, есть крен в сторону подростков, приходится ходить на определенные фильмы в другой кинотеатр, т.к. либо Мираж не прокатывает, либо время ну совсем уж неудобное , как специально. Но в целом, любим эту сеть и ходим с неприличной регулярностью. Хотели бы и чаще. Развивайтесь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай Кузнецов26 июня 2014 г. 23:46

К/т Мираж в купчино. После переноса к/т в дальний корпус удобство налицо. Зона отдыха перед к/т - супер. Покушать можно на любой вкус. Сами залы в к/т весьма удобные. Кресла мягкие, расстояния между рядами большое, поэтому даже с длинными ногами будет удобно сидеть :) звук и качество 3d и IMAX супер. Во общем мираж - один из любимых к/т в Питере для отдыха с компанией и, конечно, для романтичного свидания с любимой!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю