Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Андрея Тропилло и группы ХОР–OR "Антроп-рок"

1768

Страница создана 11.06.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 июня 2019 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 412-34-78 Книжная ярмарка ДК им. Крупской
СПб, пр. Обуховской обороны, д. 105 на карте
  Елизаровская (612 метров построить маршрут до метро)
Невский район
Цена, Р 300300
Теги рокмузыка
 

Внести изменения Внести изменения
 

Первый концерт на открытой сцене знаменитой "Крупы" — с участием легенд русского рока: Дмитрий Бациев, Сергей Евсюткин, Арсен Израилов, Владимир Савенок и др.

Андрей Владимирович Тропилло — советский и российский музыкальный продюсер, музыкальный издатель, звукорежиссёр, основатель лейбла "АнТроп", рок-музыкант, внёс существенный вклад в становление и развитие русского рока. В мировом понимании термина "продюсер", Тропилло можно назвать первым продюсером СССР.

Дмитрий Бациев (Дуче) — заметный представитель питерского андеграунда, начиная с конца 80-х. Играл на улице, в клубах, на стадионах, во дворцах, с самыми лучшими и самыми худшими. Как музыкант-инструменталист имеет в послужном списке более 50-и студийных альбомов с группами разной степени известности.

Работал в театре и кино, как автор текстов и поэт был удостоен издания книги стихов, опубликован в альманахе "Поэт года" 2011.

Сергей Евсюткин — основатель группы "Лимит А", в творческом багаже которой совместные проекты с Борисом Гребенщиковым, английским музыкантом Кевином Блайтом, американским режиссером Норманном Кентом...

Владимир Савенок – наверное, самый солидный и элегантный музыкант во всём рок-н-ролльном Питере. Его образ в строгом костюме и чёрной шляпе за клавишами неизбежно остаётся в памяти каждого, кто хоть раз видел его на сцене…


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Концерт Андрея Тропилло и группы ХОР–OR "Антроп-рок"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Dasha010610 декабря 2014 г. 11:35
На эту ярмарку я ездила еще в свое детстве)) К каждому учебному году затоваривались к школе)) Очень интересное место. Хорошие цены на книги и школьные принадлежности. Конечно, сейчас, когда любую книгу можно скачать на все имеющиеся гаджеты, острая необходимость в поиске редких и недорогих книг уменьшается. Но если вы любитель именно бумажных версий книг, то вам сюда. Ведь, например, детям совсем неинтересно читать черно-белый вариант на электронной книге, а цветные электронные книги на планшетах будут портить малышам глаза. Да и как интересен сам выбор книг и множества канцелярских принадлежностей. Там два этажа ярких и интересных книг, тетрадок, ручек и многого другого. При подготовке к учебному году или поиске редких, красивых книг по адекватной цене рекомендую съездить на ярмарку им Крупской
Ярмарка располагается в минутах 15 пешком от метро Елизаровская. Ярмарка находится в старом здании, которое, все-таки, требует ремонта. Но в целом, все чистенько, аккуратненько. Зато сразу около ярмарки зимой открыт каток. Можно заодно заглянуть и туда))) Продавцы, чаще всего, действительно хорошо ориентируются в своих товарах, делают скидки, с удовольствием подсказывают где можно найти книгу, которой у них нет в наличии. Впечатления от посещения ярмарки всегда очень положительные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Петрова8 мая 2012 г. 20:59
Книги всех направлений даже подстаринку. Хоршие цены. Для чайников полный набор.Концелярские товары. Выбор всего очень большой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю