Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Арт-проект "Глубоко внутри"

1184

Страница создана 13.04.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 апреля 2017 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 643-31-72 Торгово-развлекательный центр Галерея
СПб, пр. Лиговский, д. 30, лит. А на карте
  Восстания площадь (463 метра построить маршрут до метро)
  Лиговский проспект (794 метра пройти от метро)

Центральный район
Теги обществоблаготворительность
Событие прошло?
Подпишись на Галерея,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Арт – и документальный проект, посвященный людям с тяжелой инвалидностью из психоневрологического интерната №3 в Петергофе.

В России существует 504 психоневрологических интерната, в них живут почти 150 тысяч человек. Интернат в Петергофе — один из самых больших в России. Здесь проживают 1030 человек. «Перспективы» поддерживают в этом интернате 148 ребят с самыми разными нарушениями развития. И именно о них этот проект.

Люди, живущие внутри интернатов, буквально не заметны, потому что большая часть таких учреждений находится за чертой города. Мы не видим этих людей на улице, мы ничего не знаем о том, как устроена их жизнь. Проект дает возможность зрителю приблизиться к особым людям и почувствовать, что нас всех объединяют одни и те же переживания, а наши миры глубоко внутри очень похожи.

Внутреннее пространство инсталляции позволяет зрителю пережить опыт другого течения жизни, затрагивая разные каналы чувствования звуковым, визуальным и текстовым содержанием.

Открытие инсталляции будет сопровождаться пластическим перформансом, в котором исполнители, взаимодействуя с пространством и публикой, разовьют главный смысл проекта — о значимости эмпатии, сострадания и близости людей друг к другу.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Арт-проект "Глубоко внутри"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лида18 февраля 2019 г. 23:12
Очень люблю это место: и развлечения, и магазины, можно найти все, что необходимо! Любим это место Асей семьей!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Степан18 января 2019 г. 20:12
На мой взгляд, это самый крутой торгово-развлекательный центр в Санкт-Петербурге. Пожалуй, только здесь собраны все магазины, какие только представлены в городе: начиная от простых магазинов одежды Ostin и Finn flare и заканчивая ювелирным магазином Pandora и ресторанами от группы Ginza project. В последнее время "Галерея" ввела бонусную систему вознаграждения покупателей: в обмен на бонусы можно получить, например, бесплатные бургеры в ресторанном дворике. Лично я благодарю "Галерею" за возможность позавтракать там с 8 утра, а то поблизости нет заведений, открывающихся так рано. Соседство с Московским вокзалом - это хорошо: пассажиры могут с пользой потратить время перед поездкой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лера10 января 2019 г. 12:35
Я думаю, что про торговый комплекс "Галерея" знают все. В нем, конечно, очень много народа. По себе скажу, когда он только открылся, ходила именно туда за покупками с завидной регулярность. Сейчас предпочитаю другие центры, где нет такой толпы. Тем не менее, например, после работы, если что-то надо срочно купить, то заезжаю туда либо можем пойти там в кинотеатр, все-таки не стоит забывать о его очень удобном расположении. Плюс там огромный ресторанный дворик, который тоже является точкой притяжения особенно молодежи. Мне кажется, сейчас это отличное место для подростков, где они "зависают".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина21 декабря 2017 г. 12:55
Когда ТРК Галерея только открылся, перестала ездить за покупками в Мегу. Здесь есть все магазины, которые меня интересуют, можно сходить в кино, поесть и еще есть Хэппилон - детский развлекательный центр, мой сын любит все эти штуки, обычно я отправляю их туда с папой, а сама хожу без суеты и смотрю что хочется). Удобное расположение в центре города, есть парковка. Естественно такое месторасположение не всегда в плюс - по выходным здесь столько людей, что уж говорить о толпах перед праздниками и в период распродаж. Большой и современный центр. Иногда приходится кружить в поисках туалетов, хоть и бывали здесь десятки раз, каждый раз начинаются блуждания и поиски. Оценить общее обслуживание невозможно, потому что в каждом магазине по-разному. Но в принципе никогда не сталкивалась с хамством.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра Любимова5 сентября 2017 г. 17:16
Хороший торговый зал, с прекрасным выбором разнообразных товаров по вполне приемлемым ценам. Мне нравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю