Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Авоська Маркет" в Голицын лофте

2505

Страница создана 01.12.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 декабря 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 291-30-10 Творческий квартал Голицын Лофт
СПб, наб. р. Фонтанки, д. 20 на карте
  Гостиный двор (860 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (983 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги дизайнеда
Событие прошло?
Подпишись на Голицын Лофт,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Ярмарка с новогодней атмосферой, музыкой, маркетом подарков и hand-made вещей, и гастрономическими радостями.

Скандинавская кофейня с зоной отдыха, дизайнеры, детская деревня викингов (чтобы папы и мамы тоже смогли отдохнуть), зону фудшеринга и деревянный Домик Доброты, и еще много разных сюрпризов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Имбирные пряники и глинтвейн: 10 рождественских ярмарок Петербурга 2016

Где приобрести открытки ручной работы, куда бежать за волшебными новогодними сувенирами и какие рождественские сладости стоит обязательно попробовать и...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии "Авоська Маркет" в Голицын лофтеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кира2 августа 2018 г. 14:39
Обожаю проводить здесь время с друзьями, всегда открываешь для себя что-то новое. Жалко только, что "Треска" съехала на другой адрес. Очень атмосферный был рестобар. Приятно сидеть на высоком подоконнике с белым и вкусной рыбой. Также ценю лавку восточных сладостей, там можно действительно редкие вещи найти. Например, индийскую халву - она просто воздушная!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Тоня10 апреля 2018 г. 16:39
Очень милый дворик в центре Петербурга) Много чего интересного здесь. Летом сюда захожу, чтобы выпить смузи. В более холодное время — можно погреться чашкой вкусного капучино. Обожаю ярмарку "Фланелевый маркет", вот в конце апреля пойду сюда) Замечательное атмосферное место. Бывают концерты молодых исполнителей, лекции, мастер-классы. И расположение очень удачное. Нравится интерьер — в каждом помещении есть своя какая-то изюминка, но в то же время — помещения едины в своём стиле. Вид из окон открывается невероятный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария10 апреля 2018 г. 16:35
В полнейшем восторге от этого места. Ходим часто сюда с подругой, пьём кофе. Очень много на территории находится кофеен, каждый раз выбираем новую) Частенько проходят интересные мероприятия — концерты ,мастер-классы. Как-то раз были на необычном мероприятии — лекция-инсталляция "Стыд". Анализировалось это понятие, каждый высказывал свою точку зрения, признавался в каких-то своих слабостях. Было очень интересно. Удобно, что место находится на Фонтанке. Гуляешь, гуляешь и обязательно зайдёшь) Приходите, не пожалеете) И на хипстеров питерских посмотрите, и себя покажете)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна, Tatyana если так поня14 декабря 2016 г. 15:57
Почему вместо рынка "маркет", вместо ручной работы "hand-made" ? И почему я должна догадываться что означает фудшеринг? Мы живем в своей стране со своим языком, а не в оккупации. Мутит от этого бездарного жонглирования английскими словами!!!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю