Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Baltic Marketing Conference 2016

1169

Страница создана 17.11.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 ноября 2016 г. 09:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 332-42-22 Отель Введенский
СПб, Большой пр. П.С., д. 37 на карте
  Чкаловская (651 метр построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://comagic.realweb.ru
Теги бизнес
Событие прошло?
Подпишись на Введенский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Конференция посвящена основным трендам и особенностям работы в интернет-маркетинге компаний с длинным циклом продаж. 

Цель конференции — собрать на одной площадке всю специфику маркетинга для компаний, учитывая особенности рынков для длинных продаж. Как перевести клиента из онлайна в офлайн? Как обрабатывать звонки, если покупатель не сразу принимает решение о покупке? Что такое динамический ретаргетинг и чем он полезен для рынка недвижимости?

Спикеры из отраслей недвижимости, авто и производства товаров на заказ покажут общие и уникальные способы маркетинга для бизнесов с большим чеком. Среди привлеченных экспертов присутствуют как digital-маркетологи, так и представители бизнеса с длинными продажами. Для участников конференции это хорошая возможность не упустить самые важные события профессионального мира и узнать, как выстраивать отношения с крупными игроками.

В качестве хедлайнеров конференции выступают Михаил Дрокин, руководитель работы с агентствами Яндекс и Илья Дороднев, управляющий интернет-проектами Автомир. Посетители узнают о модном тренде Programmating Buying и о хитростях внедрения CRM-систем.

На серии образовательных мастер-классов будут рассматриваться конкретные кейсы и рекомендации по простому внедрению сквозной аналитики в бизнес-процессы. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Baltic Marketing Conference 2016Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю