Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Беговой праздник "Красочный бууум"

4233

Страница создана 19.05.2015 и обновлена 06.07.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 июля 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 230-04-56 Приморский Парк Победы
СПб, пр. Крестовский, д. 23 на карте
  Крестовский остров (908 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт http://newrunners.ru
Событие прошло?
Подпишись на Приморский Парк Победы,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Беговые мероприятия неслучайно привлекают тысячи людей по всему миру. Ведь массовый бег — это прекрасная возможность зарядиться энергией, испытать себя, научиться терпению, стать выносливее и обрести новых друзей. В России групповые забеги быстро набирают популярность, с каждым годом расширяя границы и вовлекая аудиторию разного возраста. Одним из самых ярких подобных мероприятий станет «Красочный бууум».

«Красочный бууум» — микс спортивного состязания и полезного развлечения, фейерверк позитивных эмоций для всей семьи. Этим летом забеги под россыпью разноцветных красок пройдут сразу в трех городах России — Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и Москве. В общей сложности в них примут участие 13000 человек. «Красочный бууум» — это прекрасный шанс влиться в мировое беговое движение и стать частью целого сообщества.

От организатора: «На самом деле, это важное событие для каждого из нас. Подобные фановые забеги способны не только объединить людей благодаря энергии и яркой дружеской атмосфере, но и подтолкнуть к тому, чтобы испытать свои силы на более серьезных дистанциях и, возможно, даже принять участие в марафоне с дистанцией в 42 км!»

«Красочный бууум» охватит сразу три города, а в дальнейшем расширит свою географию по всей территории России. Это совершенно новый способ превратить бег в увлекательное приключение. Это новый формат, совмещающий любовь к здоровому образу жизни и незабываемый опыт веселого праздника.

Беговой праздник стартует в Нижнем Новгороде, затем пройдет в Санкт-Петербурге и завершит свое шествие в Москве. Специально для мероприятия разработаны «зеленые маршруты». В Нижнем Новгороде забег пройдет на берегу озера в Сормовском парке — месте активного отдыха молодежи. В Санкт-Петербурге мероприятие состоится в Приморском парке Победы, а в Москве — в знаменитом парке Крылатские холмы, который уже много лет является площадкой для самых ярких спортивных мероприятий столицы.

Принять участие в празднике можно всей семьей. Возраст участников — старше 14 лет. Результаты не измеряются, а значит, бежать смогут как опытные спортсмены, так и новички, для которых «Красочный бууум» станет первым забегом. Абсолютно все получат огромное количество эмоций и удовольствия. Главное — принять участие!

Участники «Красочного бууума» пробегут по специально разработанным маршрутам. Это 5 километров, проложенных через парковые зоны. Спортсмены будут осыпаны сертифицированными, натуральными красками. На финише их будет ждать необычный флешмоб — красочный салют, под который участники смогут отпраздновать общую победу. Подобные мероприятия неслучайно привлекают тысячи людей по всему миру, ведь это — прекрасный шанс влиться в беговое движение, зарядиться энергией и хорошим настроением.

Для тех, кто пока не готов бежать, будет организована специальная зона болельщиков: друзья участников смогут присоединиться к празднику, чтобы поддержать их.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Афиша на выходные: ПетроДжаз, Стереолето и Open Look

В эти выходные в Петербурге будет много музыки, красок, танцев и праздника - герои Достоевского выйдут на улице, в Приморском парке Победы бегунов осыпят...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Беговой праздник "Красочный бууум"Пожаловаться
Общая оценка  8.00
Оценить событие   
6 июля 2015 г. 14:12 8
Очень классное мероприятие: и спортивное, и весёлое. 5 км - это довольно лёгкая дистанция, которая пробегается "на ура", а вдобавок тебя ещё и посыпают краской. Счастья было как у ребёнка!:) Единственный минус, хотелось бы душ, или по крайней мере, чуть больше возможностей, чтобы умыться. Так как 2 струйки бежавшие из машины-поливайки на 300 с лишним человеком - это безумно мало.

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина Владимировна15 июня 2016 г. 13:19
Замечательный парк. Очень много разных площадка на различные тематики. Благоустроенно все до мелочей. Добираться от метро очень удобны
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана6 июля 2015 г. 14:16
Мероприятие прошло весело и действительно ярко. 5 км пробежалось легко, а вдобавок ещё и краской тебя обсыпали. В общем, эмоций - через край. Единственный минус - маловато воды на финише, чтобы умыться и смыть с себя краску. То что стояла машина-поливайка и пустила 2 ручейка, на 300 с лишним человек - этого безумно мало, да и неудобно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Роман Веселов30 июня 2012 г. 11:16
Поеду по наблюдаю за людьми которые рисуют в 3D на асфальте!Так что в он лайн до вечера не ждите меня!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юра Касьянов30 июня 2012 г. 9:00
Пойду слушать музыку группа 312.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил Зейфер28 июня 2012 г. 22:59
Пойду 30, с друзьями!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Трофимова25 июня 2012 г. 12:15
Я в первый раз его посещу 27 числа ) но уже знаю что он мне понравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю