Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Белая ночь распродаж

1513

Страница создана 21.05.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 мая 2013 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 777-11-01 Торгово-развлекательный комплекс Атлантик Сити
СПб, ул. Савушкина, д. 126 на карте
  Старая деревня (2.9 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Атлантик Сити,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В этот вечер галерея будет работать до 01.00 ночи. Всех пришедших ожидают грандиозные скидки от 20% до 70% , роскошные подарки от бутиков и партнёров мероприятия, атмосфера лета, многочисленные сюрпризы и отличное настроение. Лучшие бренды одежды, обуви и аксессуаров можно будет приобрести с приятными скидками в бутиках MG by Маnia Grandiosa, FABI, «Кашемир и шёлк», Консул, JOOP!, MEUCCI, Дикая Орхидея, Liu Jo, Маrina Yachting, Roberto Botticelli, LENA, Giorgio Fabiani, GIZIA, NAU, Swarovski, True Fashion,Verso, Baldinini и др.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Белая ночь распродажПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина21 февраля 2019 г. 17:21
Очень красивое и пафосное место. Интерьер, продавцы , магазины - все на самом высшем уровне!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Angela23 декабря 2013 г. 1:28
Являюсь постоянным покупателем в Атлантик Сити. Очень нравится магазин Призма, Well, Joop! и Апрель бар. Почти во всех отделах покупала товары, к сожалению, в 50 % случаев осталась разочарована. Пуховик (покупала не из-за бренда, а потому что подошел по размеру) - лейбл фирмы Черутти, но когда пришла домой, то поняла, что подделка. Он оказался качественным, поэтому сдавать не стала. Купила свитер Nysense за 10 тысяч, через год дал стрелку в самом видном месте. Купила на распродаже джинсы Citizens of Humanity, когда пришла домой, то увидела пятно от этикетки. Постирала в соответствии с указаниями - ручная стирка. В итоге выяснилось, что вся фурнитура ржавеет, на джинсах остались пятна. Постираю теперь в машинке, если будет ржаветь так же, то придется нести сдавать. Покупала платье русского дизайнера - пошло катышками. Из того, с чем повезло - Weil, Joop!, сетевой магазин сумок (находится сбоку на 1 этаже). В общем, при покупках будьте внимательны, можно купить и брендовую вещь, а можно и подделку. Смотрите лейблы на фурнитуре, попробуйте постирать вещь сразу после покупки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю