Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бесплатные кинопоказы в рамках образовательного проекта

884

Страница создана 19.09.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 сентября 2016 г. 19:00
и 11 октября 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 465-03-97 Дом молодежи Царскосельский
СПб, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42 на карте
Пушкинский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги кинематографсвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Царскосельский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

27 сентября в 19:00. При поддержке Госфильмофонда  состоится показ любимого многими поколениями фильма «Максим Перепелица». Показ состоится в рамках образовательного проекта, посвященного Году российского кино. Пушкинские зрители смогут увидеть на большом экране лучшие картины снятые знаменитой киностудией «Ленфильм».

4 октября в 19:00. При поддержке Госфильмофонда состоится показ любимого многими поколениями фильма «Жаворонок». Показ состоится в рамках образовательного проекта, посвященного Году российского кино. Пушкинские зрители смогут увидеть на большом экране лучшие картины снятые знаменитой киностудией «Ленфильм».

«Жаворонок» - советский фильм-драма, поставленный на киностудии «Ленфильм» в 1964 году режиссёром Леонидом Менакером.

Премьера состоялась в конкурсе Каннского фестиваля 1965 года.

Премьера фильма в СССР состоялась 1 мая 1965 года.

В 1965 году фильм номинировался на Каннском фестивале.

11 октября в 19:00. При поддержке Госфильмофонда состоится показ любимого многими поколениями фильма «Начальник Чукотки». Показ состоится в рамках образовательного проекта, посвященного Году российского кино. Пушкинские зрители смогут увидеть на большом экране лучшие картины снятые знаменитой киностудией «Ленфильм».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Бесплатные кинопоказы в рамках образовательного проектаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
NataLiya24 декабря 2018 г. 16:53
Очень интересное место, много всяких секций и программ, в том числе и бесплатных. Раньше приходила сюда на кинопоказы, но в последнее время что-то не вижу их в расписании. Так же сюда приезжают интересные спектакли, выступаю хорошие артисты с концертами - которые не дают нам заржаветь в нашем городишке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша3 августа 2018 г. 16:46
Я переехала в Пушкин год назад. Пытаюсь осваивать территорию) Недавно открыла для себя дом культуры "Царскосельский". Я люблю смотреть фильмы, здесь есть киноклуб, в котором просматриваются интересные кинокартины и обсуждаются. Кроме того, здесь проводятся танцевальные мастер-классы бесплатные, решила немного заняться хореографией) Вообще — очень интересная программа здесь. Есть и тренинги всякие, и творческие мастерские, и студия театра. Можно попробовать очень многое — главное не лениться) Я люблю развиваться) И вам советую не сидеть на месте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю