Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бесплатный напиток к попкорну в Формула Кино Заневский Каскад!

5031

Страница создана 09.05.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 мая 2015 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 700-01-11 Кинотеатр Формула Кино Заневский Каскад
СПб, пр. Заневский, д. 67 на карте
  Ладожская (93 метра построить маршрут до метро)
Красногвардейский район
Сайт http://www.formulakino.ru
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Получи листовку на бесплатный напиток к попкорну на кассе кинотеатра Заневский Каскад и обменяй её в баре!

Выложи фото с попкорном и напитком в Instagram с хэштегом #формулакинодайпопить, покажи бармену экран телефона  и получи возможность пополнить напиток!

Создатель самой оригинальной фотографии получит билет в кино!

Акция действует в к/т Формула Кино Заневский Каскад, количество подарков ограничено !

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Бесплатный напиток к попкорну в Формула Кино Заневский Каскад!Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марья Шептун27 ноября 2018 г. 18:45
Как же давно я была в кино! Столько эмоций вызвал этот поход! Я в восторге! Картинка красивая, звук хороший, кресла удобные. Да еще и фильм классный посмотрела - так здорово!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья25 июня 2018 г. 2:13
Кинотеатр нормальный, но разочаровал кинобар, решили купить попкорн, выбрали, продавец спрашивает:" вам двух салфеток достаточно?",мы ответили да, но я и подумать не могла что заглянув в чек я увижу что они платные. Одна салфетка стоит 10рублей, мелочь но обидно! Также девушка пыталась обнануть с топпингом к попкорну ( не спрашивала нужен ли он нам, а спрашивала какой на выбор, подразумевая что он бесплатный), мы не хотели и отказались, а ведь кто то мог согласиться, а потом увидеть в чеке лишних рублей 100. Как то подленько получается, и так во всём!!! С напитком тажа история была, типа у нас только стаканчики с игрушками, за бешеную цену, и только ткнув пальцем нам налили обычный лимонад.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Olga26 декабря 2016 г. 11:50
За полчаса до окончания фильма погас экран, держали в неведении минут 20-25, обещая продолжить, все сидели на местах. Начали приходить люди на следующий сеанс...
В итоге предложили обменять только на равнозначный фильм в ближайшие два дня. В этот же момент зависли кассы, пришлось долго ждать не только тем, чей сеанс был сорван, но и просто людям хотевшим попасть в кино. Организация нулевая. Отношение к клиентам отвратительное.
Мы попросили чтобы замена билета действовала еще по крайней мере на месяц. Обещали. Посмотрим теперь как будет в действительности, хотя верится с трудом, глядя на эту "совковую" организацию. (к/ф "Призрачная красота", 21.12.16)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна11 ноября 2014 г. 19:40
уважаемые посетители, кто был на фильме дракула 11.10.14 в 15-35 в 6 зале,и нашел айпод огромная просьба вернуть его, он мне очень дорог- это подарок.Вознаграждение обещаю . Спасибо за понимание
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина23 июля 2014 г. 15:13
Персоналу центра наплевать на вас!!
21.07 мы были в Кинотеатре в Заневском.
Примерно посередине фильма внезапно сработало оповещение о пожарной тревоге с требованием эвакуации.
Молоденькие продавцы поп-корна, а также «охранники» вообще наверно не поняли, что надо делать в таких случаях.
Сигнал о тревоге работал минут 10—15 и все что увидели вышедшие из залов люди- это растерянных продавцов, которых, похоже, никто не знакомил с противопожарной инструкцией.
Все что они сделали это сказали что все нормально и все могут возвращаться обратно, при этом сирена не прекращала работать.
Не очень то хочется продолжать смотреть фильм в месте, где настолько безответственно относятся к правилам пожарной безопасности.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю