Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительная акция "Счастье Детям"

2411

Страница создана 21.05.2012 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 июня 2012 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 317-04-66 Кафе Счастье на Рубинштейна
СПб, ул. Рубинштейна, д. 15/17 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Счастье на Рубинштейна,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Вот уже 4-й год в Петербурге и первый раз в Москве, по доброй традиции, Бар-ресторан Счастье продолжает ежегодную благотворительную акцию «Счастье Детям».
Бар-ресторан Счастье, Лиза Боярская, Марина Александрова и Благотворительный Фонд «Солнце» объединились в желании подарить тепло и радость тем, кому так нужна помощь, тем, кто только пришел в эту жизнь. Актрисы Лиза Боярская и Марина Александрова убеждены, что новая жизнь – это новое счастье, и его необходимо поддерживать.
Лиза Боярская, которая совсем недавно дала начало новой жизни, и Марина Александрова, у которой очень скоро родится ребенок, 22 мая примут участие в благотворительной акции “СЧАСТЬЕ ДЕТЯМ”. Все средства, собранные в ходе акции, будут переданы на поддержку новорожденных детей, которым помогает Фонд «Солнце».
В течение трех лет, в преддверии Дня Защиты Детей, куратор проекта Елизавета Боярская, совместно с бренд-шефом Дмитрием Решетниковым, проводили мастер-классы по приготовлению домашних сладостей, призванных дарить тепло и заботу.  Добрая традиция находит свое продолжение. В этом году Лиза Боярская будет делиться опытом по проведению благотворительной акции c актрисой Мариной Александровой.
22 мая в 11.00 в СЧАСТЬЕ на Рубинштейна 15-17 в Петербурге Дмитрий Решетников, Елизавета Боярская и Марина Александрова  будут печь ягодный торт по семейному рецепту мамы актрисы Александровой .
Рецепт ягодного торта будет передан кондитерам ресторана. Теперь, купив кусочек «торта из далекого детства» гости CЧАСТЬЯ как в Санкт-Петербурге, так и в Москве, смогут принять участие в добром деле и поддержать детей, которым так нужна наша помощь.
.Читать полностью
Боярская Елизавета Михайловна

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Благотворительная акция "Счастье Детям"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ксюша14 декабря 2018 г. 18:32
Красивое место. На фоне баров Рубинштейна - настоящее счастье найти что-то такое, куда можно зайти с ребёнком и спокойно посидеть. Брала себе тайский острый суп на кокосовом молоке, мужу - рыбу двух видов с овощами, - все очень вкусно. готовили минут 40, но судя по отзывам в интернете - это норма.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Зюганова10 января 2013 г. 22:22
Отличная идея и воплощение! Там действительно наполняешься счастьем!!! Очень понравилось!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гульназ Новоселова1 октября 2012 г. 1:28
А для именинников есть привилегии?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей Осокин13 января 2012 г. 23:13
до скорой встречи в "Счастье"!!!*)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Решетова6 ноября 2011 г. 22:35
побывала там, Это здорово !!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю