Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мероприятие "Барахолка fashion weekend" 28.04.2020. Благотворительная "Барахолка fashion weekend". Сезон IV

1894

Страница создана 13.10.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 ноября 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Центр искусств Невский 8
СПб, пр. Невский, д. 8 на карте
  Адмиралтейская (144 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (690 метров пройти от метро)
  Гостиный двор (1.1 км)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Теги благотворительностькрасота
Событие прошло?
Подпишись на Невский 8,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Ежегодное благотворительное мероприятие, вырученные средства от которого пойдут на программы помощи ребятам с тяжелой инвалидностью.

12-13 ноября в четвертый раз пройдет масштабное мероприятие – благотворительная распродажа "Барахолка Fashion Weekend" в Центре искусств "Невский, 8", двери которого будут открыты для всех желающих.

С 11:00 до 21:00 здесь устраоят тотальную распродажу брендовых, винтажных и дизайнерских вещей. От 500 рублей можно будет приобрести одежду от ведущих мировых кутюрье. А самое главное, что все вырученные средства пойдут на программы помощи подопечным "Перспектив" - детям и молодым людям с множественными нарушениями развития. А значит, ребята из Психоневрологического интерната №3 Петергофа смогут заниматься с педагогами в мастерских по деревообработке, керамике, театральной и арт-студиях, ездить на экскурсии и даже отправиться в маленькое путешествие. 

С 15 сентября по 10 ноября любой желающий может пожертвовать благотворительной организации "Перспективы" одежду, обувь и аксессуары. Возможно, не актуальные для вас, но по-прежнему хорошие и красивые вещи для благотворительной распродажи в поддержку детей и молодых людей с тяжёлой инвалидностью. Звоните Анне, и организаторы приедут и все заберёт.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Благотворительная "Барахолка fashion weekend". Сезон IVПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю