Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мероприятие "Барахолка fashion weekend" 28.04.2020. Благотворительная "Барахолка fashion weekend". Сезон VI

2567

Страница создана 10.10.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 октября 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Центр искусств Невский 8
СПб, пр. Невский, д. 8 на карте
  Адмиралтейская (144 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (690 метров пройти от метро)
  Гостиный двор (1.1 км)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Теги красотаблаготворительность
Событие прошло?
Подпишись на Невский 8,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Представленные на Барахолке брендовые и дизайнерские вещи, которые модные бутики и моно-брендовые магазины подарят "Барахолке" совершено бесплатно, гости мероприятия смогут забрать за доступную сумму, а все собранные средства пойдут на поддержку творческих мастерских "Перспектив" для молодых людей с тяжелыми формами инвалидности.

Подготовка к мероприятию идет уже полным ходом - организаторы отправились в тур по модным бутикам и шоу-румам Петербурга, чтобы специально для гостей «Барахолки» собрать лучшие вещи у наших друзей-дизайнеров, которыми они с радостью поделятся. Результаты этого путешествия – брендовые и дизайнерские вещи – будут представлены 21- 23 октября. На целых три дня гости смогут окунуться в море лучших брендовых и дизайнерских вещей, аксессуаров и обуви и забрать понравившиеся себе. Кроме того, на мероприятии также совершенно бесплатно профессиональные стилисты помогут всем желающим «собрать» свой уникальный образ, подобрать идеальный макияж и аксессуары.

Все средства, вырученные на масштабном благотворительном fashion-мероприятии города, будут перечислены в организацию «Перспективы», поддерживающую детей и молодых людей с множественными нарушениями развития. Благодаря гостям «Барахолки», ребята из Психоневрологического интерната №3 Петергофа смогут заниматься с педагогами в мастерских по рукоделию и керамике, театральной и арт-студиях. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Благотворительная "Барахолка fashion weekend". Сезон VIПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю