Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительная рождественская акция в отеле «Коринтия Санкт-Петербург»

1324

Страница создана 28.11.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 декабря 2013 г. 18:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-20-01 Отель Коринтия Санкт-Петербург
СПб, пр. Невский, д. 57 на карте
  Маяковская (246 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Коринтия Санкт-Петербург,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

4 декабря 2013 года в ресторане «Империал» отеля «Коринтия Санкт-Петербург» состоится благотворительный мастер-класс для ребят из Детской деревни SOS Пушкин с дизайнером Татьяной Гордиенко и игроком футбольного клуба «Зенит» Андреем Аршавиным.

Рождественские мастер-классы с участием ребят из Детской деревни SOS стали уже доброй традицией для пятизвездочного отеля «Коринтия», который на протяжении нескольких лет поддерживает международную благотворительную организацию. В этом году к инициативе «Коринтии» присоединились игрок петербургского клуба Андрей Аршавин, который является послом Детской деревни SOS Пушкин, и известный модный дизайнер, автор коллекций бренда «TG» Татьяна Гордиенко.

Петербургский дизайнер и известный футболист помогут ребятам создать елочные игрушки из разных тканей, мягких материалов и декоративных элементов. Готовые игрушки украсят новогоднюю елку в холле отеля. Любой гость сможет выбрать понравившееся украшение, оставив за него добровольное пожертвование – столько, сколько посчитает возможным. Все собранные средства будут направлены на нужды детей из детской деревни SOS Village Пушкин.

«Как социально активный человек я не могу оставаться в стороне от мероприятий, связанных с благотворительностью, культурой и просвещением. Такие события имеют огромное значение в воспитании детей, играют важную роль в их культурном росте и развитии. Для некоторых – это шанс проявить себя в творчестве, продемонстрировав свои навыки. А для других это, возможно, станет толчком не только для получения новых умений, но и возможностью для самоопределения в жизни. Ведь чудеса случаются, особенно под Новый год», – отмечает Татьяна Гордиенко.

«Рождество и Новый год – чудесное время в году, когда многие люди, и особенно дети, загадывают желания и трепетно ждут их исполнения. Нам очень хочется внести свой вклад в создание праздничного настроения у ребят из Детской деревни SOS в Пушкине, с которыми мы давно дружим , и мы рады, что наши инициативы поддерживают такие известные петербуржцы как Андрей Аршавин и Татьяна Гордиенко», – говорит генеральный управляющий отеля «Коринтия» Эрик Пер.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Благотворительная рождественская акция в отеле «Коринтия Санкт-Петербург»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр Пудиков23 ноября 2011 г. 16:54
Приглашаем принять участие в свадебной выставке 11-12февраля 2012г.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю