Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительная ярмарка "Душевный Bazar"

3311

Страница была создана и обновлена 13.07.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 августа 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 633-35-58 Упсала Парк
СПб, наб. Свердловская, д. 44 на карте
  Новочеркасская (3.3 км построить маршрут до метро)
  Выборгская (3.5 км пройти от метро)

Калининский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Упсала Парк,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

1 и 2 августа в Санкт-Петербурге пройдёт крупнейшая в России благотворительная ярмарка «Душевный Bazar». Этим летом «Душевный Bazar» расширяет свои горизонты, собирает корзину для пикника и едет в Петербург - на дачу к родственникам!

Столетие назад пригородный отдых петербуржцев переживал настоящий бум: дачное времяпрепровождение считалось занятием модным, а отдых вдали от городской суеты стал настоящей отдушиной для горожан и был бесконечно часто описан в прозе того времени, в частности у Антона Чехова и Ивана Бунина. Главными составляющими такого отдыха являлись "здоровье местности" и наличие водоёма, однако на деле очень многое решало недалекое расстояние и удобство поездки. 
Что ещё было существенно для пригородного досуга? Конечно же, развлечения! Завсегда по выходным и праздникам там появлялись музыканты, ставились любительские сценки, выступали заезжие профессиональные артисты, превращая размеренную дачную жизнь в яркую круговерть. Главной же возможностью повстречаться, обменяться новостями и заодно совершить покупки был базар, где всякий мог найти и сладости, и раскрасивый сувенир, и еще много всего для души и пользы дела.

Именно эту атмосферу организаторы «Душевного Bazar'а» собираются воссоздать в Упсала-Парке 1 и 2 августа - в каждый из этих дней мы проживём на даче все четыре сезона! А значит, можно будет не только пить чай у самовара или кататься на лодке по пруду, но и шуршать опавшими листьями, наблюдать за снегопадом и кидаться снежками, а потом сразу же ловить бабочек сачками и запускать воздушных змеев. Времена года, люди, музыка - все это закрутится в настоящий калейдоскоп из ярких пятен и увлечет за собой всех вокруг.

Постоянный партнёр «Душевного Bazar`a» компания Bayer и бренд Бепантен также приготовили для летнего праздника много сюрпризов. А в конце вечера все посетители «Душевного Bazar’а» соберутся возле пруда, где на плавучей сцене будет играть настоящий оркестр. 

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Афиша на выходные: Антон тут рядом, Present Perfect и Велоночь

Флоксы в Ботаническом саду, благотворительный фестиваль "Антон тут рядом" в ЦПКиО им. Кирова, электронная музыка и современное искусство в Музее уличного...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Благотворительная ярмарка "Душевный Bazar"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена26 ноября 2018 г. 15:18
Мы тут бываем с ребёнком, когда ходим в Упсала-Цирк. А такое случается не так уж и часто. Очень приятная территория, в которой можно отлично нагуляться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина 22 августа 2015 г. 17:37
Закрытая территория бизнес центров, охрана, местячковые, артисты, платный вход (не стоит того)... Жаль времени. Парком не назовешь. Среди редких берез-газон и лавочки, с видом на массивные небоскребы бизнес центров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю