Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Большой фестиваль хаски

4000

Страница создана 21.06.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 июня 2017 г. 13:00
и 30 июля 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (981) 180-70-22 Креативное пространство Цифербург на Фонтанке
СПб, наб. реки Фонтанки, д. 20 на карте
  Гостиный двор (860 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 300300
Сайт https://vk.com
Теги животные
Событие прошло?
Подпишись на Цифербург на Фонтанке,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В свободном пространстве Цифербург пройдет большой фестиваль хаски. В одном из самых красивых интерьерных пространств города соберут самых красивых, умных и добрых собак.

В течении всего дня у гостей будет возможность погладить, поиграть и сфотографировать этих чудесных существ. Здесь будут самые красивые фотозоны и отличные фотографы, будет маркет, где можно найти различные штуки, связанные с супер собаками, а еще здесь будет фудкорт.

Так же готовят полезный лекторий о жизни с хаски, о путешествиях с ними и еще много других полезных знаний. Можно будет лично задать все волнующие вопросы хозяевам северных собак.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Алые паруса и Geek Picnic: чем заняться 23-25 июня в Петербурге

Большой праздник выпускников, хаски в Цифербурге, первый ночной джазовый спектакль, йога в Петропавловской крепости, фестиваль науки и технологий, бесплатный...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Большой фестиваль хаскиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей3 марта 2020 г. 16:30
Наблюдаю за этим местом на Фонтанке уже не один год и прихожу к выводу, что курс организаторы взяли правильный. Помещение стали сдавать не только под закрытые мероприятия типа мастер-классов, но и под открытые выставки, фестивали, кинопоказы, приближаясь к культурному центру или хотя бы культурной площадке в центре города. Здание красивое и снаружи, и изнутри видна былая роскошь. Сама история Цифербурга привлекла мое внимание. Ребята взяли помещение в таком заброшенном состоянии и из него развили такой интересный и я думаю перспективный проект, он еще послужит благу города и его жителей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю