Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Чемпионат района по футболу среди мужских команд

1174

Страница создана 20.08.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 августа 2013 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 417-49-79 Спортивно-оздоровительный комплекс Ижорец
СПб, г. Колпино, ул. Тверская, д. 25 на карте
Колпинский район
Событие прошло?
Подпишись на Ижорец,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В СОК «Ижорец»  пройдет чемпионат района по футболу среди мужских команд.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Чемпионат района по футболу среди мужских командПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр3 февраля 2022 г. 17:45
Наверное, для кого-то спорткомплекс "Ижорец" - самое лучшее место для занятия спортом на земле. Скорее всего, кто-то считает, что переодевать ребёнка в фойе - это предел мечтаний. Сложные, мутные схемы возврата денег в случае отсутствия (даже по болезни) на тренировке. Откровенно слабый тренерский состав у гимнасток. Второй раз столкнулись с выходцами из этого спорткомплекса, которые решили, что могут работать с детьми. Тренер - это не только хороший спортсмен, показывающий детям гимнастические элементы. Это человек, который может организовать любого ребёнка, даже который не стоит на месте истуканчиком. Дети априори активные и любознательные. Задача тренера - направить их энергию в мирное русло, заставить подчиняться дисциплине, прилежно повторять показываемые "корзинки", "рыбки", шпагаты и прочее. До школы советских тренеров нынешним спортсменкам, занимающимся с детьми в "Ижорце" и от "Ижорца", очень далеко. Не буду называть имена тренеров, которые навели нас на эти грустные мысли: для нас ничего не изменится, а кто-то ими вполне доволен. Платить деньги, зачастую немалые за то, чтобы выслушивать жалобы "организаторов детского спортивного досуга" на то, что ребёнок отвлекается, больше не захотели.
А так, ничего спорткомплекс, шоколадки в фойе продают. И кофе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерий30 апреля 2019 г. 16:42
Кто в Колпино не знает куда ребенка вести, ведите его сюда, забирайте с улицы. Тут он себе найдет занятие по душе и займется спортом, для укрепления здоровья то, что нужно. Залы, стадион, бассейн, картодром, каток - все в хорошем состоянии, тренера отличные, расходы небольшие. Я своих детей привел на самбо, они сами еще потом дополнительно решили ходить на волейбол и плавание, зимой ходят на каток. Условия все есть в Колпино, места в группах можно найти, их много, занимаются по времени одна за другой. Здоровье и воспитание детей в наших руках, родители, а спорт это очень важно любому ребенку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Света21 ноября 2018 г. 16:48
Занималась в детстве легкой атлетикой с большим удовольствием. Ребёнок решил продолжить традиции и улучшить показатели. Ходит уже полгода, нравятся преподаватели.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю