Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конференция ProfsoUX 2020 29.02.2020. Четвертая конференция о создании удобных сайтов и программ ProfsoUX

1243

Страница создана 19.03.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 апреля 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 642-78-64 Конгресс-центр ЛПМ
СПб, пр. Медиков, д. 3, к.5 на карте
  Петроградская (1.8 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт http://www.profsoux.ru
Событие прошло?
Подпишись на ЛПМ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В наше время сайт или приложение компании становятся одной из первых, если не основной, точкой контакта между бизнесом и клиентом. Поэтому так важно создавать цифровые продукты не только привлекательными и модными, но удобными, интуитивно понятными и отвечающими целям пользователя. 

Как это сделать, расскажут на конференции ProfsoUX, которая состоится 25 апреля в Санкт-Петербурге, на площадке Club House (пр. Медиков, д. 3).

Эксперты в области юзабилити и User eXperience соберутся вместе, чтобы поделиться уникальным опытом, обсудить актуальные вопросы индустрии и познакомиться с коллегами. Спикеры конференции - практикующие профессионалы. Подавляющее большинство докладов - не обзорные размышления или мотивирующие речи, а настоящие рассказы специалистов, как в ежедневной практике решаются возникающие проблемы и проектируются качественные продукты.

Участники узнают:

  • Как создаются привлекательные и удобные сайты, приложения и программы;
  • Как проводить тестирования без затрат и что делать с результатами;
  • С помощью каких техник и исследований можно добиться понимания пользователя;
  • Как работают UX специалисты и какие смежные области могут быть полезны в их деле;
  • И многое другое.

Веб и мобайл, крупные сложные системы для профессионалов, Smart TV, электронные письма и даже кассы самообслуживания будут рассмотрены в докладах конференции.

Выступления пройдут в два потока одновременно. Кроме этого, в программу войдут дискуссии, круглые столы и блиц-доклады.

Этот ProfsoUX станет уже четвертым в череде ежегодных событий. Стартовав в 2012 силами энтузиастов сообщества UX SPb, конференция выросла в событие #1 для UX профи в России и продолжает развиваться.

Регистрация открыта: www.profsoux.ru/registration/  До конца марта действует специальная «early bird» цена. Скидки для студентов, аспирантов и преподавателей ВУЗов.

В рамках ProfsoUX, также пройдет двухдневный мастер-класс от образовательного центра IT MINE, посвященный созданию комплексного и непрерывного UX. В ходе воркшопа преподаватели вместе с участниками пройдут  от исследования ЦА и выявления проблем и целей до проектирования решения и проверки его на целевой аудитории. Работа будет вестись над реально существующим продуктом. Посещение мастер-класса требует отдельной регистрации.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Четвертая конференция о создании удобных сайтов и программ ProfsoUX Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей15 мая 2019 г. 15:46
Комфортная, современная площадка. Был тут на семинаре, всё необходимое у них есть. На кофе-брейках в холле достаточно пространства, чтобы свободно подходить к еде, легко найти место, чтобы встать и поговорить с участниками мероприятия, познакомиться. Обслуживающий персонал тихий, занят делом, работают хорошо. Все помещения, включая туалет, чистые. Территориально центр расположен не далеко от метро Петроградская, я дошел пешком минут за 5 без проблем. Впечатления остались хорошие, по поводу цен на аренду помещений тут не скажу, я оплатой не занимался, но сервис очень хороший.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю