Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Concept Market

2319

Страница создана 29.03.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 апреля 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 676-93-93 Универмаг Au Pont Rouge
СПб, наб. р. Мойки, д. 73 на карте
  Адмиралтейская (325 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Au Pont Rouge,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Concept Market - центр сосредоточения концептуальных брендов, талантливых дизайнеров и модных людей города. Это место, где объединяются души и сердца творцов, где люди комфортно проводят время за качественным шопингом, слушая при этом хорошую музыку.

23 апреля 2016 с 12.00 до 22.00 - более 70 дизайнеров одежды и аксессуаров, профессиональные стилисты Crop Salon и бьюти-мастера, тату-зона Lapinio Tattoo. На фудкорте свою авторскую кухню представит элегантный ресторан «Charlie», а бар SVOI предложит знаменитые винные коктейли и тщательно подобранную линейку из вина и крафтового пива. Сделать профессиональное фото в обновленном гардеробе вам поможет фотозона стилизованная интерьерами студии KARE с профессиональными фотографами View Media. Специальный подарок для всех любителей качественный музыки приготовила команда Special Case Events - за настроение на Concept Market буду отвечать DJ ZokZok, DJ Vitalik, DJ Kimbar и DJ Velvet.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Concept MarketПожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
17 мая 2016 г. 17:24 10
супер!

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вера13 февраля 2019 г. 15:51
Этот универмаг будет не каждому покупателю по карману. Здесь продается одежда, обувь и аксессуары дорогих брендов, почти как в ДЛТ. Я копила достаточно долго, чтобы приобрести здесь лоферы от Гошы Рубчинского (дизайнера большого количества женской обуви) и блузку марки Theory. Кстати, в феврале универмаг предлагает вещи из вечерней коллекции со скидкой 50%. Молодым людям, наверняка, приглянутся модные вещи брендов Rick Owens, Maison Margiela и других.
Универмаг работает до позднего вечера ежедневно, так что туда можно успеть даже в будни.
Можно сказать, что ещё одним престижным модным домом в Питере стало больше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю