Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День города с Молодежным театром на Фонтанке

3387

Страница создана 18.05.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 мая 2017 г. 13:00
мероприятие прошло
Место Измайловский сад
СПб, наб. реки Фонтанки, д. 114 на карте
  Технологический институт (488 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги творчество
Событие прошло?
Подпишись на Измайловский сад,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Всех гостей ждут интеллектуальные "прогулки" по истории Петербурга, танцы, песни в исполнении артистов театра и, конечно, подарки.

Молодежный театр на Фонтанке подготовил для любимой публики специальную программу.

Ворота Измайловского сада откроются для всех желающих в 13:00. В этот день партнер театра творческое объединение «Удивительное рядом» презентует премьерную программу, которая познакомит всех гостей праздника с самыми значимыми событиями из жизни Петербурга и яркими историческими персонажами. На празднике гости смогут послушать музыку, попробовать жареные каштаны, мороженое и другие яства, а также пообщаться с Петром Первым, Екатериной Великой, Федором Достоевским, поэтами и театральными деятелями ХХ века.

Главное событие праздника начнется в 14:00. Это праздничная лотерея от Молодежного театра на Фонтанке.

С середины апреля до середины мая любой желающий мог оставить свои координаты в кассе театра, заполнив Карту зрителя. Среди участников этой акции, которые придут в Измайловский сад в День города, и состоится лотерея – розыгрыш абонементов на спектакли театра. Молодежный театр разыграет десять абонементов на два и пять абонементов на три лучших спектакля театра (на два лица каждый), фирменные подарки от театра, а также главный приз – годовой абонемент на десять спектаклей театра (на два лица).

В завершение праздника выступит ставшая уже легендарной группа Дунаевский Orchestra во главе с ее фронтменом – артистом Молодежного театра Константином Дунаевским.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Парад такс и концерт на Дворцовой: гид по празднованию Дня города

Санкт-Петербург готовится к своему Дню рождения. Рассказываем, какие мероприятия запланированы на 27 мая и чем заняться любителям классической музыки,...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии День города с Молодежным театром на Фонтанке Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена30 ноября 2021 г. 8:37
Родной Измайловский.С 1963 по 1973 гг. Занималась здесь в школе фигурного катания. Самое счастливое время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инга18 мая 2018 г. 17:20
Просто замечательное место! Очень ухоженный такой садик, который находится недалеко от "Технологического института", вдоль Фонтанки. Здесь же находится Молодёжный театр. Красивые клумбы, аккуратные. Много лавочек, на которых можно посидеть. Такой уголок умиротворения) Много клёнов, особенно красиво здесь осенью. Здесь мне очень нравится скульптура, которую я не с первого раза нашла. Это такой ангел, который держит в одной руке зонтик, а в другой — зонтик. Изумительная скульптурка, очень трогательная. Хочется сесть рядом и тоже что-то почитать. Кроме того, здесь много других интересных объектов, которые хочется разглядывать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю