Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День открытых дверей в арт-центре "Да"

761

Страница создана 16.09.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 сентября 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (965) 053-11-34 Детский арт-центр Да
СПб, 14-я линия В.О., д. 5 на карте
  Василеостровская (873 метра построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги мультфильм
Событие прошло?
Подпишись на Да,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В детском арт-центре «Да» 18 сентября состоится День открытых дверей. Родителям расскажут о занятиях в центре, а детям представится возможность сделать настоящий мультфильм, часть которого будет на английском языке. Начало в 12 часов.

Детский арт-центр «Да» - проект анимационной студии «Да», который выпускает первый в мире благотворительный мультсериал «Летающие звери». В центре проводятся занятия по различным направлениям: анимация, музыка, театр, рисование и композиция, книжная мастерская, АРТ и даже ботаника. Возраст участников не ограничен: есть курсы для детей и школьников, студентов и взрослых. Дети, посещая занятия арт-центра, помогают благотворительности. Более 7 лет студия «Да» проводит занятия с детьми в трудных жизненных ситуациях на благотворительной основе. Сотрудники выезжают в отделения онкологических больниц, в детские кризисные центры, работают с детьми с особыми потребностями. В настоящий момент в социальных группах Студии «Да» занимается более 100 детей и взрослых.

Арт-центр «Да» открылся в сентябре 2015 года. Средства на создание и обеспечение центра были собраны в ходе краудфандинговой кампании.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии День открытых дверей в арт-центре "Да"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Людмила Лаврентьева24 декабря 2018 г. 17:34
Вожу дочь на занятия в центр ДА. У нас анимационная студия, а есть еще образовательная программа (например, английский язык, социальная психология) для тех, кто постарше, и еще - йога и хореография. Возраст участников не ограничен - я видела, что и подростки и свиду взрослые люди ходят на занятия. Если бы спросили у меня, рекомендую или нет - сказала бы ДА))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю