Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День Рождения «Владимирского Пассажа»

1673

Страница создана 25.11.2013 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 ноября 2013 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 331-32-32 Торговый комплекс Владимирский пассаж
СПб, пр. Владимирский, д. 19 на карте
  Владимирская (132 метра построить маршрут до метро)
  Достоевская (39 метров пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Владимирский пассаж,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

28 ноября, в честь десятилетнего юбилея, все магазины «Владимирского Пассажа» предоставят каждому покупателю привлекательные скидки, а также множество приятных подарков и сюрпризов. Кроме того, многие из них подготовят собственные мероприятия для любимых клиентов.

Вечером праздничного дня в новом, еще не открывшемся для всех,пространстве центра пройдет закрытая вечеринка, где гостей ждет праздничный фуршет, особая атмосфера и DJ-сет от известной модели и диджея Даши Малыгиной, которая будет радовать гостей не только своей красотой, но и отличной музыкой.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии День Рождения «Владимирского Пассажа»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина 21 февраля 2019 г. 9:25
Одним словом - элитно! Не все было по карману, но вернусь ещё !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна-Мария28 марта 2015 г. 21:09
Это лучший торговый комплекс в центре Петербурга! Здесь очень уютно, прекрасно подобранная фоновая музыка. В бутиках представлены не только известные марки, но и отечественные дизайнеры, у них есть на что посмотреть, кстати в других торговых центрах их не так просто найти. Ходим сюда с подругами уже несколько лет и никогда не были разочарованы. Особенно любим Фудкорд на четвертом этаже. Там всегда спокойно и почти никого нет, очень здорово! Прекрасная кухня в ресторанчике Гринари и чудные пирожные напротив. Есть еще замечательный ресторан азиатской кухни. Но никому не советую. Потому что нам нравится, что здесь мало народу! :)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей24 июня 2011 г. 23:29
Отвратительный торговый комплекс, отсутствие парковки, стеклянный купол говорят может рухнуть в любой момент, магазины - один китай, лучше пойти в новые торговые комплексы. Летом здесь можно задохнуться, так как на кондиционеры здесь пожалели денег
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю