Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"День тёплых чувств" в музее Варежки

1556

Страница создана 10.02.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 февраля 2017 г. 14:00
и 14 февраля 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 966-01-66 Музей варежки
СПб, наб. р. Мойки, д. 87 на карте
  Адмиралтейская (460 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Сайт https://goo.gl
Теги благотворительность
Событие прошло?
Подпишись на Музей варежки,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Единственный в России благотворительный музей - Музей варежки на Мойке,87- к 14 февраля проведет Дни теплых чувств. Впервые в торжествах смогут принять семьи и пары в инвалидных креслах. Для этой аудитории накануне праздников на средства частных спонсоров в семейном музее специально оборудуют пандус.

11.02.2017 Состоится концерт для людей-«хрусталиков» в честь Дня рождения Межрегиональной общественной организации «Хрустальные люди».

Для людей с диагнозом «несовершенный остеогенез» любое движение может быть опасно, поэтому для праздника в музее на средства ООО «СТР» был оборудован дорогостоящий алюминиевый роллпандус.

Музей варежки является уникальной социальной площадкой, на базе которой на регулярной основе проводятся арт-терапевтические, экскурсионные, образовательные, профориентационные программы, праздники, фестивали для подопечных социальных учреждений города и области. За 4 года работы музея в его стенах побывало более 10 000 таких ребят.

12.02.2017 Пройдет благотворительный семейный концерт за пожертвование, на котором выступит гитарно-скрипичный дуэт профессиональных петербургских музыкантов Даниила Кузнецова и Ксении Безугловой. Важным является то, что этот концерт могут посетить семьи даже с грудными детьми, так музей позволяет не исключать из активной жизни молодых мам, предлагая нестандартные разноплановые мероприятия для художественного и музыкального развития малышей. Собранные средства помогут реализовать музыкальную образовательную программу на базе Музея варежки для ребят из социальных учреждений Ленинградской области.

14.02.2017 Состоятся бесплатные регистрации влюбленных родителей. Церемонии пройдут во Дворце регистрации теплых чувств Музея варежки, их цель - поддержать семейные ценности, подарить красивый семейный праздник. Счастливые воспоминания сохраняют семью, формируют фамильные традиции, а значит, не увеличивается количество несчастных одиноких детей, которым помогает музей.

Расписание мероприятий:

11.02 14.00 - 17.00 Праздник для людей-«хрусталиков»
12.02 12.30 Семейный благотворительный концерт
14.02 12.00 - 22.00 Праздник влюбленных родителей. Первая церемония в 12.00

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии "День тёплых чувств" в музее ВарежкиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария18 марта 2019 г. 20:50
Этот музей отлично подходит для проведения семейных выходных. Ребятишки впечатлились созданием собственных варежек. Сотрудники очень душевные. Обязательно придем еще раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна22 ноября 2018 г. 2:00
Прекрасное место для того, чтобы провести время с ребёнком. Очень много симпатичных варежек с историей. Моей дочке очень нравится здесь бывать)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю