Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский праздник "Детство без гаджетов"

1570

Страница создана 23.05.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 июня 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место СПб, г. Колпино, Пролетарская ул., 17
Колпинский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги игры
 

Внести изменения Внести изменения
 

Ежегодный детский праздник на открытом воздухе « Детство без гаджетов» приуроченный к «Международному дню защиты детей»

Дорогие родители, вспомните как Вы проводили время на летних каникулах?! "Резиночка", " классики", "вышибалы", "казаки- разбойники" - для Вас это не пустые слова,правда?! Наверняка при прочтении названий этих игр, Вас наполнили теплые, ностальгичные чувства.

Сейчас,к сожалению, во дворах мы наблюдаем другую картину... Прогресс не стоит на месте и нашим детям эти прекрасные,простые, подвижные игры,заменили различные гаджеты- телефоны,планшеты,компьютеры, электронные игрушки.
Мы приглашаем Вас и Ваших деток на праздник,который решили назвать "Детство без гаджетов" на котором мы напомним,а может даже и научим наших детей играть в любимые уличные игры! На празднике можно будет от души поиграть,повеселиться и потанцевать в специальных игровых зонах...и кстати не только деткам но и взрослым!

Цель нашего праздника - отвлечь внимание детей и взрослых от игр в современные гаджеты и интернета и обратить их внимание на подвижные, спортивные игры на улице, которые улучшают вестибулярный аппарат, координацию, внимательность. Учит тренироваться, побеждать, достойно проигрывать, дружить.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Детский праздник "Детство без гаджетов"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю