Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсии по театру Буфф

2297

Страница создана 17.11.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 ноября 2014 г. 12:00
и 28 декабря 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 573-95-95 Театр Буфф
СПб, пр. Заневский, д. 26., к. 3 на карте
  Новочеркасская (423 метра построить маршрут до метро)
Красногвардейский район
Цена, Р 8-95-958
Событие прошло?
Подпишись на Буфф,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Современный театр – это сложно устроенный механизм, состоящий из множества звеньев-подразделений, творческих и технических, которые слаженно работают на единый результат:  чтобы спектакль родился, сложился и жил на сцене театра.  Экскурсии, которые с октября 2014 регулярно проводятся в театре «Буфф», дают уникальную возможность увидеть эту работу изнутри.

Почему различные службы в театре принято называть цехами, и сколько в театре таких цехов? Чем она занимаются? Кто координирует их работу? А также, что такое трюм и где он находится, зачем сцене карманы, а театру – яма? Сколько  костюмов хранится в костюмерной театра? Ответы на эти и другие вопросы вы получите во время путешествия по закулисью «Буффа». Но это еще не все, по окончанию экскурсии гостей ждет уникальное шоу театральной машинерии на главной сцене театра. Все механизмы сцены, сложные системы освещения и звука заработают, и зрители увидят необычный спектакль без актеров, главные герои которого – машинисты сцены, осветители, звукооператоры, мастера декораторского  и бутафорского цехов, останутся невидимыми.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Экскурсии по театру БуффПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Андрей25 ноября 2020 г. 22:21
Очень в театре круто 5 звёзд

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана18 марта 2019 г. 13:47
Театр Буфф состоит из двух сцен: большого зала - для крупных театральных постановок и малого зала (Кабаре Буфф) - для творческих вечеров и узкожанровых спектаклей. На одной из таких встреч мне удалось побывать 12/03/19 - тогда накануне международного дня театра проходило мероприятие с участием з.а. России: Евгения Александрова, Елены Зубович, Андрея Соловьева.
Из главной афиши советую сходить на комедию "Ужин для дураков" в постановке Михаила Смирнова - лёгкий такой спектакль французского происхождения. Скоро будут сеансы: например, 14/04/19, есть билеты в продаже (самый дешёвый - 1100 р.).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса11 января 2019 г. 3:33
Ходили на детский спектакль. Красочно, ярко, интересная история и герои. Целый спектр эмоций представили актеры, и все на языке, понятном детям. Смогли удержать внимание даже наших непосед. Музыка сказочная, легкая, просто отдохнула душой. Взрослым тоже тут не скучно - есть что посмотреть, над чем посмеяться. Такое погружение в детство, актеры искренние, светлые, пластичные. Сам театр внутри приятно удивил простором в фойе, можно погулять по этажам. Виды из панорамных окон на район это всегда лучше, чем глухие стены, да и мало где такое увидишь в театре. Дети были в восторге и липли к окнам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Dina Dani24 декабря 2018 г. 14:59
Заводной такой театр, сразу поднимается настроения и хочется петь и танцевать. Очень хорошие постановки и потрясающая атмосфера, в которой приятно и хочется что бы праздник продолжался. Наверное это для меня самый атмосферный театр города. Больше всего мне нравится программа Феерия-Буфф, такая музыкальная, такая зажигательная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю