Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экспедиция-экскурсия "Пешком к маяку — Дорога жизни с Сергеем Лукьяновым"

606

Страница создана 20.03.2017 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 апреля 2017 г. 07:45
мероприятие прошло
Место СПб, пл. Ленина, 6, Финляндский вокзал
  Ленина площадь (24 метра построить маршрут до метро)
Цена, Р 500-700500
Сайт https://travatrava.timepad.ru
 

Внести изменения Внести изменения
 

1 апреля участники экспедиции пройдут 20 км пешком по сухопутной части Дороги жизни от станции "Проба" к Осиновецкому маяку со спортсменом и путешественником Сергеем Лукьяновым.

1 апреля 2015 года 60-летний петербуржец Сергей Павлович Лукьянов обошёл всю Землю пешком за 676 дней и 4 февраля вернулся домой, финишировав у Александровской колонны. Профессиональный легкоатлет участвовал в Кубках мира по спортивной ходьбе на 200 км. В кругосветке проходил по 50-70 километров в день. Прошёл по Азии, Южной Америке, Африке и Европе. Научит участников технике спортивной ходьбы, пройдет с нами всю дорогу Сергей Лукьянов и поделится историями.

На старте участники получат задания от основательницы проекта «Путешествие по смыслам» Инны Караченцевой, которые помогут им за 5 часов дороги приблизиться к своему призванию в жизни. Финишируем у Осиновецкого маяка, где участников встретит теплая еда и рассказы про маяк от «Нам светло».

Собираются в 07:45 на станции Финляндский вокзал, в 08:20 участники сядут на электричку в сторону станции «Проба», откуда начнут пеший путь. Обратно поедут на электричке в 20:32 от станции «Ладожское озеро».

«Нам Светло» проводят регулярные автобусные и водные путешествия по Ленинградской области и за рубежом, читают лекции и пишут статьи для журнала «Маячные Истории».

«Путешествие по смыслам» второй раз 11 мая 2017 года стартуют пешую экспедицию на 21 день и 600 километров из Геленджика в Севастополь, посвященную поиску своего призвания.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Экспедиция-экскурсия "Пешком к маяку — Дорога жизни с Сергеем Лукьяновым"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю