Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль Energy in the mountain 2020 15.02.2020. Energy in the Mountain - 2017

2884

Страница создана 06.02.2017 и обновлена 15.02.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 февраля 2017 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 960-09-60 Горнолыжный курорт Красное озеро
Ленобласть, пос. Коробицыно на карте
Город Приозерск и Приозерский район
Сайт https://goo.gl
Теги музыкасноубордгорные лыжи
Событие прошло?
Подпишись на Красное озеро,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Традиционный праздник для горнолыжников и сноубордистов на курорте "Красное Озеро".

Радио Energy приглашает всех любителей зимних видов спорта покорить снежные склоны под энергичную музыку и выиграть призы.

Гостей ждет насыщенная программа с соревнованиями по скоростному спуску, зажигательной музыкой и конкурсами от DJ Радио Energy, а также бесплатным ски-пассом, мастер-классами и незабываемыми ощущениями.

Незабываемое мероприятие Energy in the Mountain продлится более 6 часов. 

Принять участие в соревнованиях может любой желающий, оставивший заявку с фотографией в образе лыжника или сноубордиста. 

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Выходные в городе: Юлия Васильева

Продолжаем рубрику с авторскими рекомендациями от интересных людей, как провести выходные в Петербурге. О своих планах на выходные рассказывает Юлия Васильева...

Чем заняться в выходные 17-19 февраля в Петербурге

Фестиваль мопсов, фэнтези-бал, опера в темноте, начало празднования Масленицы, большая выставка фотографа Дина Уэста и вечер света в Царском Селе - рассказываем...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Energy in the Mountain - 2017 Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вероника13 декабря 2023 г. 17:41
Отдых в санатории «Красное озеро» - это отличный выбор для тех, кто хочет поддержать свое здоровье. Врачи все с опытом, должной квалификации и программу можно выбрать по запросу. Похудеть там, от стресса отдохнуть или иммунитет повысить. Вокруг санатория прекрасная природа, а процедуры здесь действительно интересные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша22 ноября 2023 г. 12:34
Почти каждый год приезжаем к вам всей семьей. Как всегда всё на высоком уровне, номера свежее стали и современнее. Не скажу, что после было плохо, но сейчас мне больше нравится) Программы, врачи, питание как всегда всё отлично! Молодцы, что держат планку!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна25 октября 2023 г. 12:16
В Красном озере хороший оздоровительный отдых. Впечатления самые положительные, потому что отдохнула на славу, так еще и на весах минус 5 кг. Поездка удалась)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алевтина11 октября 2023 г. 11:49
Когда пришло осознание, что здоровье одно и им надо заниматься, решила пройти обследование. Основная моя проблема- это лишний вес. Врач порекомендовал санаторий Кивач, чтобы восстановить работу всей пищеварительной системы и заодно нервы подлечить - от них все болезни. От санатория в полном восторге: не только комфорт, но и настоящее качественное восстановительное лечение. Процедуры подбирают не абы как, а с учётом всех выписок, результатов анализов. Плюс безмятежность, прогулки, лес - полное умиротворение. Для меня это оказалось даже лучше, чем отпуск!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна25 июля 2023 г. 11:44
Все бы хорошо, только не соседи!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю