Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль дизайна и графики Wake Up Day Colour 2019 24.11.2019. Фестиваль дизайна и графики Wake Up Day

1740

Страница создана 17.11.2014 и обновлена 02.12.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 декабря 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 922-66-42 Креативное пространство Ткачи
СПб, наб. Обводного канала, д. 60 на карте
  Обводный канал (471 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Ткачи,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

7 декабря с 12.00 до 21.00 на территории креативного пространства «Ткачи» (Спб, наб. Обводного Канала, 60 ) разместится яркий мир дизайна и креатива!

В этот раз вы сможете послушать лекции от преподавателей известных петербургских школ, связанных с дизайном, которые будут идти на протяжении всего дня, присоединиться в любой момент к мастер-классам и попробовать себя в различных направлениях, начиная от каллиграфии и заканчивая web-дизайном. Так же увидеть эксклюзивную мебель, галерею из работ дизайнеров со всех уголков России, силой мысли налить воды или по управлять машинками. Здесь каждый найдёт себе занятие. 

В отдельной зоне чилл-аута можно будет попить кофе или чай, угоститься сладостями. Наш телекоммуникационный партнер компания МегаФон порадует всех любителей гонок интерактивной игрой, где за призовые места приготовлены подарки. На самом фестивале вы можете попробовать выиграть графический планшет от компании Wacom, сделать рисунок хной, посмотреть на интерактивную видеоинсталляцию и многое другое.

Мир дизайна, графики и современных технологий распахнёт свои двери для всех желающих всего на один день. Спешите увидеть новое!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Фестиваль дизайна и графики Wake Up DayПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Роман17 мая 2019 г. 16:02
В апреле в "Ткачах" был крутой фестиваль дизайна и графики - Wake up day. На выставке работало много стендов от книжных издательств, журналов комиксов и даже художников-мультипликаторов. Посмотрев на их рисунки, видео ролики и буклеты с постерами, комиксами, я понял, что и у нас в СПб есть люди, умеющие красиво рисовать или сделать яркое оформление.
Вообще на этой площадке много чего происходит: от мероприятий, проводимых благотворительными фондами, до фестивалей японской и корейской поп-культуры и тематических форумов (например, фестиваль каллиграфии - где ещё такое проводят?).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена 21 мая 2018 г. 15:15
"Ткачи" — отличное место, в котором много чего можно найти интересного. Во-первых, при входе есть небольшая кофейня, можно быстро перехватить кофе, если куда-то спешишь. Во-вторых, есть неплохие магазинчики одежды. Уже не раз покупала какую-нибудь интересную и полезную вещицу. В-третьих, здесь устраиваются какие-то мероприятия. Например, как-то раз приходила на лекцию по рекламе. А несколько лет назад было закрытое танцевальное представление, мне очень понравилось. Найти пространство это очень легко, находится в двух шагах от "Обводного канала". В общем, всем рекомендую, очень неплохое место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю