Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль фудтраков "Еда на колесах. Закрытие сезона"

4533

Страница создана 11.06.2015 и обновлена 31.08.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 сентября 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 244-14-94 Музей стрит-арта
СПб, ш. Революции, д. 84 на карте
  Ладожская (8.9 км построить маршрут до метро)
Красногвардейский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Музей стрит-арта,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Еда на колесах - яркое городское событие, на котором гости мероприятия смогут попробовать еду, приготовленную владельцами фудтраков. В фестивале примут участие около 20 проектов фудтраков, с разнообразной гастрономической направленностью. Каждый фудтрак оснащен профессиональным оборудованием, что позволяет в корне изменить качество уличной еды.

Фудтраки как современные арт-объекты. Оформление каждого передвижного кафе выполнено по индивидуальному дизайну владельцами самих фудтраков и, несомненно, представляет собой индивидуальный арт-объект. В отличии от привычных форматов уличной еды, фудтраки гармонично вписываются в любую среду и придают свежий и современный лоск городу.

5 сентября приглашаем на Фестиваль Еда на колесах, который пройдет в уникальном месте - Музее уличного искусства.

О Музее уличного искусства: Музей уличного искусства находится на действующем производстве на востоке Петербурга. Расположенный на работающем заводе далеко за пределами исторического центра и основных артерий культурной жизни города, музей уже второй сезон становится точкой притяжения для активной аудитории. На закрытой территории завода находится постоянная коллекция монументальных росписей современных уличных художников, или муралов, как их принято называть в граффити сообществе.

В программе фестиваля:

  • Мастер-классы от шеф-поваров ресторанов и гастрономических проектов Санкт-Петербурга

  • Игротека

  • Музыкальная поддержка мероприятия от диджеев промо-групп Bouton Deepcast  и House Message .

И многое другое.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Фестиваль фудтраков "Еда на колесах. Закрытие сезона"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Игорь27 февраля 2019 г. 15:32
Все-таки современное искусство сильно отличается от классики. Но от этого не становится менее интересным. С любопытством ознакомился с работами стрит-арт-мастеров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия24 сентября 2018 г. 14:05
Добираться до этого музея, конечно, очень неудобно. От метро очень далеко, из транспорта общественного, вроде бы, ничего не ходит) Я только на такси всегда езжу. Но сам музей интересный. Там долгое время работала моя подруга, организовывала мероприятия. Несколько лет назад запомнилась выставка современных арт-художников, такой свежий взгляд. Мне далеко не всегда нравится современное искусство, но здесь бывают неплохие инсталляции. Рекомендую посетить хотя бы ради интереса, не всё же в "Эрарту" ходить) В конце концов — надоедает)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мариванна29 июня 2015 г. 11:40
Пространство понравилось - организовано удобно и вроде бы даже органично. Здесь вам и небольшой фудкорт, и газончики, и гифт шопы, туалеты. Работы художников понравились, но их мало. Питеру недоставало такого места, и вот оно появилось в этом сезоне вновь! Успейте посетить, лето не бесконечно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю