Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

GAMMA FESTIVAL 2024 12.07.2024. Фестиваль Gamma 2018

13021

Страница создана 12.01.2018 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 июля 2018 г. 15:00
мероприятие прошло
Место Завод им. Степана Разина
СПб, ул. Степана Разина, д. 9 на карте
  Нарвская (1.3 км построить маршрут до метро)
  Балтийская (1.9 км пройти от метро)

Адмиралтейский район
Цена, Р 1 7001700
Сайт https://vk.com
Теги видеоарттворчествомузыка
Событие прошло?
Подпишись на Завод им. Степана Разина,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Один из крупнейших российских фетивалей музыки и искусства в третий раз состоится в Санкт-Петербурге с 19 по 22 июля 2018 года.

Фестиваль Gamma за 3 года успел стать масштабным, новаторским, культурным и международным событием с уникальным форматом и контентом, сочетающим в себе современное искусство, актуальные и новейшие тенденции в электронной, инструментальной и академической музыке.

Музыкальный формат диктуется пятью сценами и внушительным международным лайн-апом, включающим в себя ярких представителей из 16 стран мира. Арт-составляющая фестиваля это уникальный эксперимент направленный на развитие и поддержку современного искусства, проект получил название - "Артификация", итогом которого становится масштабная выставка, впервые представленная на фестивале. Gamma берёт на себя миссию не только представлять известные имена в современном искусстве и музыке, но и открывать новые.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Фестиваль Gamma 2018Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (2)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ксюша3 августа 2018 г. 15:35
Это интересное место, бывший пивоваренный завод. Думаю, что все знают эту марку пива) Периодически здесь проходят ночные пати, тусовки танцевальные) Где-то год назад я здесь была на закрытой вечеринке. было круто) Не знаю, что сейчас происходит здесь, может, есть тоже какие-то мероприятия. Добираться не очень удобно от метро, лучше всего вызвать такси. Само помещение интересное, как сейчас модно говорить — лофт. Только естественный лофт, бывшее помещение завода) Думаю, интересно посмотреть даже просто так — здание историческое, красивое.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр22 июля 2018 г. 20:53
Оцтой, намного хуже чем в прошлом году, охранники устроили беспредел , в группе в контакте стирают отзывы с описаниями конкретных случаев
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина22 июля 2018 г. 2:49
Я живу на соседней улице. Сейчас 2:40 и я не могу уснуть из-за превышения уровня шума. У меня раскалывается голова и поднялось давление. Это даже не музыка: досюда доходят басы и такие звуки, как будто две железные балки соприкасаются друг с другом, а рядом стоят бурильщики и делают дыры в бетоне. Я скажу прямо - Гамма Фест - это грёбаное дерьмо. Организаторы экономят бабки на звукоизоляции и ни хрена не думают о людях. Искусство должно иметь созидательную направленность, а не диструктивную. "Потерпите бессонницу и приступ страшной головной боли во имя искусства" (примерно так мне ответили в мессенджере (кстати, телефоны для связи они не указывают) - это слабое оправдание.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю