Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

GAMMA FESTIVAL 2024 12.07.2024. Фестиваль Gamma 2019

5213

Страница создана 21.05.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 июля 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Завод им. Степана Разина
СПб, ул. Степана Разина, д. 9 на карте
  Нарвская (3.3 км построить маршрут до метро)
  Балтийская (1.8 км пройти от метро)
  Технологический институт (863 метра)
  Фрунзенская (967 метров)
  Обводный канал (1.1 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 800-3700800
Сайт https://gammafestival.ru
Теги видеоарттворчествомузыка
Событие прошло?
Подпишись на Завод им. Степана Разина,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Фестиваль Gamma за 4 года успел стать масштабным, новаторским, культурным и международным событием с уникальным форматом и контентом, сочетающим в себе современное искусство, актуальные и новейшие тенденции в электронной, инструментальной и академической музыке. Музыкальный формат диктуется множеством сцен и внушительным международным лайн-апом, включающим в себя ярких представителей из 15 стран мира. На 4 дня северная столица станет эпицентром самой актуальной электронной авангардной музыки, и медиа-искусства. В рамках фестиваля состоятся концерты неоклассиков, авангардистов, медиа-художников и электронных музыкантов со всего мира, профессиональный форум с главами международных культурных институций и фестивалей, образуя собой масштабное действие в стенах старинного завода и в нескольких неожиданных локациях северной столицы.

Арт-составляющая фестиваля это уникальный эксперимент, направленный на развитие и поддержку современного искусства. Проект получил название "Артификация", итогом которого становится масштабная выставка, впервые представленная на фестивале. Gamma берёт на себя миссию не только представлять известные имена в современном искусстве и музыке, но и открывать новые.

Фестиваль получил высокие оценки по всему миру, в 2018 году английский журнал DJ Mag включил Гамму в 20-ку лучших фестивалей мира, проходящих в самых необычных локациях, а авторитетный немецкий Groove Magazine в свой топ-10 летних фестивалей Европы. И мы понимаем, что такие оценки не случайны, вкладывая все силы и душу, из искренней любви к музыке и искусству - организаторы фестиваля хотят вдохновлять и объединять людей, ради создания новой глобальной культуры.

Фестиваль пройдет на 6 пощадках.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Фестиваль Gamma 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ксюша3 августа 2018 г. 15:35
Это интересное место, бывший пивоваренный завод. Думаю, что все знают эту марку пива) Периодически здесь проходят ночные пати, тусовки танцевальные) Где-то год назад я здесь была на закрытой вечеринке. было круто) Не знаю, что сейчас происходит здесь, может, есть тоже какие-то мероприятия. Добираться не очень удобно от метро, лучше всего вызвать такси. Само помещение интересное, как сейчас модно говорить — лофт. Только естественный лофт, бывшее помещение завода) Думаю, интересно посмотреть даже просто так — здание историческое, красивое.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю