Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Ginger Fox Day"

3227

Страница создана 19.06.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 июля 2017 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 922-66-42 Креативное пространство Ткачи
СПб, наб. Обводного канала, д. 60 на карте
  Обводный канал (471 метр построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Цена, Р 100-2000100
Сайт https://vk.com
Теги творчествоживотные
Событие прошло?
Подпишись на Ткачи,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

По традиции обителью Рыжести и Лисости станет креативное пространство ТКАЧИ. Главные герои Ginger Fox Day — домашние лисы разных расцветок, характера и пушистости.

Гостей ждут девять часов рыжего праздника и множество кластеров для активностей. Фестиваль зонируется по пространствам: вольеры со свободно гуляющими лисами, профессиональные фотозоны, музыкально-развлекательная сцена, культурно-информационный лекторий, мастер-классы для детей и взрослых, игровая зона, лисья ярмарка, тематический фудкорт, фурри-зона, яркие флешмобы, розыгрыш призов и многое другое.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
День Достоевского и бесплатный фитнес-марафон: чем заняться 30 июня - 2 июля в Петербурге

Празднование Дня Достоевского, бесплатная йога и зумба в ТРЦ "Галерея", фестиваль современного танца, "Джазовые сказки" в Александровском саду, марафон...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Фестиваль "Ginger Fox Day"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Роман17 мая 2019 г. 16:02
В апреле в "Ткачах" был крутой фестиваль дизайна и графики - Wake up day. На выставке работало много стендов от книжных издательств, журналов комиксов и даже художников-мультипликаторов. Посмотрев на их рисунки, видео ролики и буклеты с постерами, комиксами, я понял, что и у нас в СПб есть люди, умеющие красиво рисовать или сделать яркое оформление.
Вообще на этой площадке много чего происходит: от мероприятий, проводимых благотворительными фондами, до фестивалей японской и корейской поп-культуры и тематических форумов (например, фестиваль каллиграфии - где ещё такое проводят?).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена 21 мая 2018 г. 15:15
"Ткачи" — отличное место, в котором много чего можно найти интересного. Во-первых, при входе есть небольшая кофейня, можно быстро перехватить кофе, если куда-то спешишь. Во-вторых, есть неплохие магазинчики одежды. Уже не раз покупала какую-нибудь интересную и полезную вещицу. В-третьих, здесь устраиваются какие-то мероприятия. Например, как-то раз приходила на лекцию по рекламе. А несколько лет назад было закрытое танцевальное представление, мне очень понравилось. Найти пространство это очень легко, находится в двух шагах от "Обводного канала". В общем, всем рекомендую, очень неплохое место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю