Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль искусств "Белые ночи в Галерее" 2017

3329

Страница создана 21.05.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 мая 2017 г. - 4 июня 2017 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 643-31-72 Торгово-развлекательный центр Галерея
СПб, пр. Лиговский, д. 30, лит. А на карте
  Восстания площадь (463 метра построить маршрут до метро)
  Лиговский проспект (794 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://www.galeria.spb.ru
Событие прошло?
Подпишись на Галерея,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Один из крупнейших торговых центров Петербурга открывает сезон белых ночей Фестивалем Искусств. Объединив на своей площадке многие громкие и звездные имена современного искусства, Галерея второй год подряд на десять летних дней превратится в культурный центр города, представив петербуржцам и гостям города более 20 ярких событий.

Живой театр, интерактивные, экспериментальные постановки, поэтические вечера – все последние тренды искусства можно будет увидеть на фестивале «Белые ночи в Галерее». Режиссеры, спектакли которых «гремели» на легендарных театральных площадках, таких как «БДТ» и Новая сцена Александринского театра, обладатели театральных премий с интересом приняли приглашение участвовать в Фестивале.

«Реабилитация скуки» в исполнении Театра.doc, «Genezis» Михаила Патласова, «Гамлет-Гаджет» Александра Савчука, импровизации неоклассического композитора Миши Мищенко – многоголосые современные ответы на извечные вопросы. Открытый разговор со зрителями о том, что важно и актуально, о том, что звучит, лежит на поверхности каждого буднего дня или прячется в душе любого, присутствующего на этом фестивале. Основная тема грядущего фестиваля искусств – это Человек. Все выступления сложатся в глобальное исследование души и тела – посетители Галереи напрямую будут взаимодействовать с участниками фестиваля, становясь частью импровизированного арт-перфоманса.

Ассоциативный, живой, современный, неординарный театр, который представляют молодые, талантливые и яркие режиссеры - настоящий must have этого лета.

Аналога подобному мероприятию – и по жанру, и по формату – в Петербурге просто нет, и тем ценнее становится фестиваль искусств для нашего города.

0+

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Программа мероприятия

Событие упоминается в статьях
День города и Парад СКА: чем заняться в выходные 26-28 мая в Петербурге

В эти выходные Петербург будет отмечать свой 314-й день рождения. Большой концерт классической музыки на Дворцовой, Парад такс, Фестиваль мороженого, бесплатный...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Фестиваль искусств "Белые ночи в Галерее" 2017Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лида18 февраля 2019 г. 23:12
Очень люблю это место: и развлечения, и магазины, можно найти все, что необходимо! Любим это место Асей семьей!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Степан18 января 2019 г. 20:12
На мой взгляд, это самый крутой торгово-развлекательный центр в Санкт-Петербурге. Пожалуй, только здесь собраны все магазины, какие только представлены в городе: начиная от простых магазинов одежды Ostin и Finn flare и заканчивая ювелирным магазином Pandora и ресторанами от группы Ginza project. В последнее время "Галерея" ввела бонусную систему вознаграждения покупателей: в обмен на бонусы можно получить, например, бесплатные бургеры в ресторанном дворике. Лично я благодарю "Галерею" за возможность позавтракать там с 8 утра, а то поблизости нет заведений, открывающихся так рано. Соседство с Московским вокзалом - это хорошо: пассажиры могут с пользой потратить время перед поездкой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лера10 января 2019 г. 12:35
Я думаю, что про торговый комплекс "Галерея" знают все. В нем, конечно, очень много народа. По себе скажу, когда он только открылся, ходила именно туда за покупками с завидной регулярность. Сейчас предпочитаю другие центры, где нет такой толпы. Тем не менее, например, после работы, если что-то надо срочно купить, то заезжаю туда либо можем пойти там в кинотеатр, все-таки не стоит забывать о его очень удобном расположении. Плюс там огромный ресторанный дворик, который тоже является точкой притяжения особенно молодежи. Мне кажется, сейчас это отличное место для подростков, где они "зависают".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина21 декабря 2017 г. 12:55
Когда ТРК Галерея только открылся, перестала ездить за покупками в Мегу. Здесь есть все магазины, которые меня интересуют, можно сходить в кино, поесть и еще есть Хэппилон - детский развлекательный центр, мой сын любит все эти штуки, обычно я отправляю их туда с папой, а сама хожу без суеты и смотрю что хочется). Удобное расположение в центре города, есть парковка. Естественно такое месторасположение не всегда в плюс - по выходным здесь столько людей, что уж говорить о толпах перед праздниками и в период распродаж. Большой и современный центр. Иногда приходится кружить в поисках туалетов, хоть и бывали здесь десятки раз, каждый раз начинаются блуждания и поиски. Оценить общее обслуживание невозможно, потому что в каждом магазине по-разному. Но в принципе никогда не сталкивалась с хамством.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра Любимова5 сентября 2017 г. 17:16
Хороший торговый зал, с прекрасным выбором разнообразных товаров по вполне приемлемым ценам. Мне нравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю