Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

JazzMan Festival 2020 24.10.2020. Фестиваль JAZZMAN

2370

Страница была создана и обновлена 23.05.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 июня 2017 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 922-66-42 Креативное пространство Ткачи
СПб, наб. Обводного канала, д. 60 на карте
  Обводный канал (471 метр построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Цена, Р 700-1200700
Сайт https://jazzman.timepad.ru
Теги джазмузыка
Событие прошло?
Подпишись на Ткачи,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

3 июня на площадке креативного пространства «Ткачи» состоится событие, не имеющее аналогов в мире – первый фестиваль мужского джазового вокала JAZZMAN.

Идея подобного мероприятия призвана дополнить культурную жизнь Петербурга новым необычным музыкальным событием. Мужчины джазовые вокалисты «редкие экземпляры» в нашей стране, именно поэтому организаторы фестиваля определили для себя задачу развивать и стимулировать данное направление. Артисты, которые появятся на сцене в дни фестиваля, необычные вокалисты, которые виртуозно используют свой тембр в качестве музыкального инструмента. Они играют голосом, импровизируют и увлекают слушателей разнообразием своего мастерства. Наша цель не только познакомить публику с исполнителями, которые сейчас работают в этой нише, мы также хотим обратить внимание молодых вокалистов на такое интересное и перспективное творческое проявление.

Так сложилось, что современные слушатели привыкли ассоциировать джаз в основном с женским вокалом. Этот факт определяет миссию фестиваля JAZZMAN – объединить на одной сцене редких представителей мужского джазового пения и продемонстрировать значимость этого яркого явления для широкой аудитории!

В фестивале примут участие неординарные представители джазовой сцены Петербурга:

Илья Луштак (NY), Вова Че Моралеи Sweet Hot Jazz Band, Тимофей Бушуев, PLUS FIVE, Константин Хазанович и Борис Эча, Павел Линейкин.

Ведущий фестиваля – Владимир Борисович Фейертаг – известный музыкант, музыковед, специалист в области джазовой музыки.

Программу выступлений завершит вокальный джем, который объединит всех участников фестиваля. Мужской диалогна языке вокальной импровизации, где музыкальные темпераменты сольются в едином порыве, и это будет настоящий джаз с мужским лицом.

Будущее мужского джазового вокала представят ученики J&M School, Школа танцев Summertime Swing School проведет для гостей танцевальный мастер-класс, аневероятный DJ ROW-MAN завершит эту джазовую феериюзажигательным музыкальным сетом.

Входные билеты: 700 рублей (предпродажа), 1000 рублей (в день мероприятия)
VIP за столиком: 1200 рублей

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Большой концерт на Дворцовой и Фестиваль уличных театров: чем заняться 2-4 июня в Петербурге

Выход в прокат нового фильма Андрея Звягинцева, бесплатный концерт на Дворцовой площади в честь 55-летия Виктора Цоя, фестиваль уличных театров на Елагином...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Фестиваль JAZZMANПожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
23 мая 2017 г. 15:43 10
классный состав!

Комментарии посетителей о событии (2)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Роман17 мая 2019 г. 16:02
В апреле в "Ткачах" был крутой фестиваль дизайна и графики - Wake up day. На выставке работало много стендов от книжных издательств, журналов комиксов и даже художников-мультипликаторов. Посмотрев на их рисунки, видео ролики и буклеты с постерами, комиксами, я понял, что и у нас в СПб есть люди, умеющие красиво рисовать или сделать яркое оформление.
Вообще на этой площадке много чего происходит: от мероприятий, проводимых благотворительными фондами, до фестивалей японской и корейской поп-культуры и тематических форумов (например, фестиваль каллиграфии - где ещё такое проводят?).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена 21 мая 2018 г. 15:15
"Ткачи" — отличное место, в котором много чего можно найти интересного. Во-первых, при входе есть небольшая кофейня, можно быстро перехватить кофе, если куда-то спешишь. Во-вторых, есть неплохие магазинчики одежды. Уже не раз покупала какую-нибудь интересную и полезную вещицу. В-третьих, здесь устраиваются какие-то мероприятия. Например, как-то раз приходила на лекцию по рекламе. А несколько лет назад было закрытое танцевальное представление, мне очень понравилось. Найти пространство это очень легко, находится в двух шагах от "Обводного канала". В общем, всем рекомендую, очень неплохое место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья9 июня 2017 г. 15:32
Фестиваль мужского джазового вокала JAZZMAN - это яркие и запоминающиеся хиты в исполнении талантливых коллективов, атмосфера праздника, зажигательные танцы и невероятный позитив! Огромное спасибо организаторам и участникам, будем с нетерпением ждать второй фестиваль!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна7 июня 2017 г. 17:29
Поекрасный фестиваль! Огромная благодарность организаторам и участникам за этот невероятно прекрасный день, за драйв, душевную атмосферу и дивную музыку! С нетерпением ждем следующего фестиваля!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю